Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Google Камера

Опубликовано в Камеры


Google КамераGoogle КамераGoogle Камера


Google Камера - фирменный графический редактор от компании Google, отличающийся простотой и наличием всех необходимых для повседневного использования функций. С помощью данного приложения вы сможете делать снимки, создавать панорамы, применять к фотографиям цветовые фильтры, использовать графические эффекты вроде размытия, "рыбьего глаза", зеркального отражения снимка по вертикали или горизонтали и так далее. Google Камера также позволяет обрезать снимок, делать фокус на предметах, включает в себя удобные инструменты выделения и дает возможность "растягивать" снимки, искусственно повышая их разрешение. Процесс импорта, "обработки" снимка и его сохранения в память устройства крайне прост и понятен. Кстати, вместо того, чтобы просто сохранить полученный снимок у себя на смартфоне или планшете, вы можете прямо из интерфейса программы отправить его на свою страничку в социальных сетях. Что правда, для этого изначально нужно будет привязать свой аккаунт в нужной социалке к приложению.

По сути, перед нами довольно удобный, бесплатный, но в то же время совершенно стандартный редактор без каких-либо особых "фишек" и необычных функций. Он отлично подойдет тем, кому нужен очень практичный и лишенный излишеств фоторедактор с простым, приятным интерфейсом.
Особенности:

  • Простой интерфейс: мгновенная съемка фото и видео.
  • Регулировка глубины резкости: оставьте в фокусе объект на переднем плане, а к фону примените эффект размытия, чтобы снимать красивые портреты и селфи.
  • Совмещение изображений: круговые панорамы, панорамная и широкоугольная съемка, а также эффект "Рыбий глаз", в которых используются технологии совмещения изображений, разработанные для Google Карт.
  • Съемка видео: снимайте видеоролики и одновременно делайте фотографии простым нажатием на экран.
  • Носимые устройства Android: дистанционное управление камерой.
  • Технология HDR+: улучшение качества фотографий, снятых при слабом освещении, напротив источника света и в движении (на устройствах Nexus 5 и Nexus 6).

Требования

  • Смартфон или планшетный ПК под управлением ОС Android 4.4.
  • Гироскоп для функции Photo Sphere и панорамной съемки (нет в модели Moto G).
  • Не менее 1 ГБ памяти для функции Photo Sphere, панорамной съемки и эффекта размытия.

Скачать приложение Google Камера (Google Camera) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflTIQAKZGawpT8X8Cw%2Bc0po3mceAMf%2FTAh7HU7bxDMUCF9W%2BZYtHCMOQvt9fDqm3lCIpqrf45h%2FU3VRO315Ac7da5wYPwaM1BqIml3PInj06ZzPrcaenQ%3D%3D)Google Камера[google play]2015-06-06 01:06
Скачать этот файл (Google.Camera-v3.1.025.apk)Google Camera - v3.1.025 (только для Android 6)[Размер файла - 36,3 Mb]2019-04-02 15:08

Поиск по сайту