Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

BestMe Selfie Camera

Опубликовано в Камеры


BestMe Selfie CameraBestMe Selfie CameraBestMe Selfie CameraBestMe Selfie CameraBestMe Selfie CameraBestMe Selfie Camera


BestMe Selfie Camera. Современных людей (особенно молодежь) не нужно учить пользоваться фронтальной камерой. Они умеют это делать и сами. Тем более, что соответствующий софт всегда предустановлен на смартфонах. Однако, тем, кто устал от банальных опций и скромного интерфейса встроенных приложений для селфи-камеры, есть прекрасная альтернатива под названием "BestMe Selfie Камера". Это программа для селфи-маньяков, тех, кто не задумываясь складывает губы уточкой, только лишь видит направленный на него объектив и умеет делать суперские фотки даже без всяких там селфи-палок.

Что же умеет эта программа? Во-первых, делать серию кадров, каждый из которых сопровождается эмоциональными смайликами (так называемая функция Emoji-grid). Во-вторых, подготавливать фотки для Инстраграма. В-третьих, накладывать снимки на виньетки разных видов и форматов, приклеивать к ним соответствующие наклейки. В-третьих, делать забавные коллажи из нафотографированного. В-четвертых, применять во время съемки Halo, Mirror и Fitergrid фильтры.

Кроме того "BestMe Селфи Камера" работает в режиме онлайн, позволяя осуществлять фотосъемку в самом лучшем виде. Здесь есть встроенный таймер и возможность выбора настроек будущей фотографии. После завершения съемки есть возможность отправить получившиеся в ходе нее шедевры своим друзьям, запостить изображения себя любимого в соцсети, вроде Фейсбука, Контакта или Инстаграмм.
Скачать приложение BestMe Selfie Camera для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: RC PLATFORM
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (BestMe-Selfie-v1.6.7.apk)BestMe Selfie камера - v.1.6.7[Размер файла - 17,3 Mb]2018-07-19 03:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkrsgAIEtx%2FI70nV4LSNjpMoUMpWrzb%2FpdbW4nxfITfYA5bztKCwZ7YjVR0QgmacN32zG0xtPWXtv%2BBZ4v5jKzzgiaIw7bBkV%2Fszypp1M2jkcgGkUvbcQ%3D%3D)BestMe Selfie камера[google play]2015-07-24 00:20

Поиск по сайту