Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Motion Shot

Опубликовано в Камеры


Motion ShotMotion ShotMotion ShotMotion Shot


Motion Shot. Компания Sony создала новое уникальное приложение для смартфонов, которое называется Motion Shot и позволяет вам создавать интересные и уникальные фотографии и анимации прямо с помощью своего гаджета. Принцип работы программы очень прост – вам достаточно сделать серию снимков, отредактировать их и сохранить, тем самым всего в одной фотография словно будет двигаться и в одном кадре будет один и тот же объект, который перемещается, тем самым демонстрируя чувство скорости.

Ещё вы можете добавлять различные эффекты, задавать количество и частоту анимированных последовательностей. Проявите свой творческий характер и создайте уникальное фото либо анимацию на своем Андроид телефоне. Полученные изображения вы можете сохранить в памяти девайса, либо сразу же обменяться ними со своими близкими через почту и социальные сети.
Скачать приложение быстрой съемки Motion Shot (MotionShot) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Sony
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Motion Shot - v2.1.9.apk)Motion Shot - v2.1.9[Размер файла - 4,06 Mb]2015-09-02 21:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVpEAADEaNB82XhUoupL6v2sz1Jz5FIVlhgh9N2Guexzi7ULePhNowoEmHSV4GqDnLYBp9mOgb%2B45gJZAJCVPmD7NCCJxavufPnTq9WM1A%3D)Motion Shot[google play]2015-09-02 21:17

Поиск по сайту