Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Camera MX

Опубликовано в Камеры


Camera MXCamera MXКамера мх - фото видео камераКамера мх


Camera MX - фото видео камера. Практически все обладатели мобильных гаджетов под управлением Android рано или поздно приходят к выводу, что дефолтная камера их смартфона является не самым удачным инструментом для получения фотографий, и отправляются на поиски замены. Хотим им помочь в выборе и сэкономить время. Лучшая камера для Android называется Camera MX, и она способна сделать снимок даже самого мимолётного мгновения.

Да, в Google Play можно найти несколько камер, которые стремятся поразить нас обилием настроек и профессиональным подходом к процессу фотосъёмки. Однако необходима ли такая сложность при мобильной съёмке, которая подразумевает скорость и удобство? У нас есть по этому поводу большие сомнения. Приложение Camera MX демонстрирует разумный компромисс между функциональностью и простотой использования. Она мгновенно запускается, не потребляет много системных ресурсов и позволяет получать замечательные фотографии даже в автоматическом режиме.

На экране приложения вы видите иконки основных настроек, к которым нужно иметь быстрый доступ. Все менее популярные опции скрыты в дополнительных меню. Там вы сможете настроить режим автоспуска, работу вспышки, экспозицию или выбрать один из предустановленных сценарных режимов съёмки. Интересной особенностью этой камеры являются накладываемые в режиме реального времени эффекты, фильтры и рамки. С их помощью вы можете прямо в процессе съёмки примерить различные «улучшатели» и на выходе получить уже готовый обработанный снимок.

Но настоящей изюминкой Camera MX является появившаяся совсем недавно функция Shoot the Past. Она позволяет вам захватывать картинку не только в момент нажатия на кнопку спуска, как это происходит при обычной съёмке, но и за несколько секунд до и после этого момента. Затем вам предлагается выбрать из серии последовательных снимков наилучший и сохранить его. Такая функция, несомненно, окажется полезной при съёмке животных, детей, спортивных соревнований и в других случаях, когда так трудно подловить нужный момент для удачного кадра.

Кроме этого, в программе имеется встроенная галерея и полноценный графический редактор. С его помощью вы сможете произвести базовые операции по исправлению и улучшению снимков, в том числе изменить яркость, контрастность, цветность, скорректировать белый цвет и температуру, исправить заваленный горизонт, повернуть и обрезать картинку. Обратите также внимание на возможность сохранения цепочки из нескольких операций для последующего их применения к любой фотографии. Camera MX является замечательным приложением для смартфонов под управлением Android, которое вполне достойно стать основной камерой вашего устройства. С его помощью можно получать прекрасные фото, которые сделают каждый момент вашей жизни ярким и запоминающимся. Приложение полностью бесплатно и не содержит рекламы.

Особенности:

  • Удобный пользовательский интерфейс: Делать и обрабатывать снимки теперь можно еще быстрее благодаря прогрессивному программному продукту Camera MX.
  • Улучшенное качество снимков: Обработав снимки при помощи программных алгоритмов Вы сразу почувствуете разницу.
  • Точная обработка фото и видео: Благодаря многочисленным эффектам (HDR, Lomo, зеркальное отражение, текстуры автоматическая оптимизация и многие другие) и настройкам (яркость, поворот, контраст, насыщенность, соотношение сторон и многие другие) Вы сможете довести фотографии и видео до идеального состояния. Помимо того, Вы можете выполнять монтаж фотографий и видео, а также задавать нужные размеры и разрешение.
  • Live Shot: Делайте действительно "живые", запоминающиеся снимки.Это Ваш шанс пережить лучшие моменты жизни заново. Вы сможете в любой момент устанавливать стартовые точки и делиться "живыми" фотографиями с друзьями.
  • Shoot-The-Past: Эта гениальная функция позволит в буквальном смысле обратить время вспять! То есть Вы сможете добавлять в "Live Shot" кадры, которые как бы были сделаны до непосредственно фотографии. Теперь Вы больше никогда не пропустите лучших кадров (например, улыбку ребенка, молнию или игры домашних питомцев)
  • Режим сцен: Этот режим даст Вам возможность всегда находить правильные декорации и вид ("селфи", ночь, заход солнца, снег, ландшафт и многое другое)
  • Вы сможете делать снимки 16:9 даже в том случае, если камера не поддерживает этот режим.
  • Удобный программный диспетчер: Быстрый и удобный доступ ко всем имеющимся материалам. Благодаря возможности многократного выбора Вы сможете быстрее удалить, перенести или скопировать фотографии. Также возможна и сортировка вручную.
  • Поддержка планшетных компьютеров: Возможность использования в том числе и без камеры.
  • Печать фотографий: Почему бы не превратить фотографию в красочную открытку?

Скачать камеру Camera MX для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Appic Labs Corp.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (CameraMX-Premium-v4.7.200_build_212947200-Mod.apk)Camera MX - фото видео камера Premium - v4.7.200 (mod)[Размер файла - 24,4 Mb]2019-10-30 04:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl0zQAI%2Ftl6eRbHzOGh2EBWutlWvMTvwgC9EIM0Hujg9aTZ9XODCIGZ1Wt%2BnrQFIlgpw%2Fk7A73YACpU07RMQVxdSByUNcQFnIOjlgy2OlU%3D)Camera MX - фото видео камера[google play]2016-01-12 22:48

Поиск по сайту