Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

AtHome Video Streamer

Опубликовано в Камеры


AtHome Video StreamerAtHome Video StreamerAtHome Video Streamer


Превратите ваш смартфон в домашнюю камеру видео наблюдения.
AtHome Video Streamer. У вас в семье пополнение и вы находитесь в поисках видеоняни? А может быть вы, уезжая на уикенд, в командировку или отпуск хотели бы знать, что творится у вас в квартире или доме, но не знаете какую камеру видеонаблюдения лучше купить для этого? Если у вас дома найдется один или несколько уже устаревших и пылящихся на полке смартфонов или планшетов, вы можете попытаться решить вышеуказанные, а также им подобные задачи без дополнительных капиталовложений. Для этого вам понадобится установить на них бесплатное приложение AtHome Video Streamer, которое превратит эти гаджеты в некое подобие беспроводной IP камеры видеонаблюдения, транслирующей через Сеть видео со своей встроенной камеры.

Кроме дистанционного видеонаблюдения в реальном времени из любой точки мира через сеть Интренет, AtHome Video Streamer позволяет записывать видео по расписанию, отправлять вам сообщение при обнаружении движения перед камерой и устанавливать двухстороннюю видеосвязь с теми, кто находится у вас дома. Приложение может работать в скрытом (фоновом) режиме и поддерживает, как работающие под управлением Android или iOS смартфоны, планшеты или телевизионные приставки, так и Windows или Mac устройства. Работать с приложением очень просто: установите AtHome Video Streamer из App Store или Google Play на свое устройство, после чего вы получите его уникальный идентификатор (CID), с помощью которого вы можете просматривать с него видео на другом устройстве с помощью другого приложения - AtHome Camera, в которое вам нужно будет добавить вашу новую «камеру» по CID или QR-коду.

Вот и всё, теперь у вас есть своя беспроводная домашняя IP камера, видео с которой вы можете просматривать из любой точки планеты, где имеется подключение к Интернету. Версии приложения для других устройств, а также приложение AtHome Camera вы можете скачать на официальном сайте его разработчиков по этому адресу.
Скачать приложение AtHome Video Streamer для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Ichano
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AtHome Video Streamer - v3.0.0.apk)AtHome Video Streamer - v3.0.0[Размер файла - 5,46 Mb]2016-01-26 23:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkgsQABg3%2FVmgKWhuFWrqZ1oWgzHOLw3%2Bm70vZsGvGw3fNfAWoPwxrUS%2FJv9EaFBvU1XCR1OF6QsEyjXG9x9BFrXQNESg26zxzpfH7q3ns%3D)AtHome Video Streamer[google play]2016-01-26 23:34

Поиск по сайту