Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Alfred Камера Видеонаблюдения

Опубликовано в Камеры


Alfred Камера ВидеонаблюденияПриложение Alfred Камера Видеонаблюдения на АндроидКамера Видеонаблюдения с помощью смартфона на Андроид


Alfred Камера Видеонаблюдения - полноценное видеонаблюдение с помощью смартфона. Если помните, у нас недавно было на обзоре приложение, которое позиционировалось, как видеоняня и для его функционирования требовалось минимум два устройства и разработчики предлагали его по подписке, причем цена там была приличная. Называлось оно Dormi. А сегодня приложение позиционируется как обычное видеонаблюдение, но оно и как видеоняня тоже может пригодится. Плюс есть еще несколько полезных примочек, но о них в тексте дальше.

Во-первых, стоит отметить, что для запуска видеонаблюдения достаточно всего одного аппарата на базе Андроид и доступ через браузер к веб-версии сервиса. Вы запускаете смартфон как камеру видеонаблюдения. Входите под своим аккаунтом Google. На почту Google вам приходит оповещение и ссылка на трансляцию. И это первый способ.

Второй подойдет в том случае, если у вас два смартфона. Если они у вас в одной сети wi-fi каких-то особенных танцев с бубном не потребуется, они надут друг друга быстро. Главное на одном выбрать после запуска камеру, а на втором монитор и все должно получиться.

Стоит учесть, что смартфон-камеру нужно подключить к зарядке, перед тем, как вы оставите его на страже вашей безопасности. Экран его гаснет, а вы удаленно сможете включить фонарик, поменять фронтальную камеру на тыловую и обратно (если поставить аппарат так, чтоб он просматривал в обе стороны), сменить вертикальную или горизонтальную ориентацию крана. А также имеется возможность перевести камеру в ночной режим (с зеленоватым оттенком) и видеть в темноте.

Между смартфонами имеется голосовая связь. Смартфон-камера по умолчанию передает и звук и изображение, а смартфон-монитор передает звук при нажатии специальной кнопке на экране. А также можно запечатлеть какой-нибудь важный момент, зажав и удерживая кнопку камеры на экране.

Alfred Видеонаблюдение камера - отличное решение для молодых родителей и тех, кто беспокоится о сохранности своей собственности и хочет быть в всегда в курсе каких-нибудь событий и изменений.

Особенности:

  • Простота в использовании;
  • Поддержка нескольких пользователей и камер;
  • Быстрый запуск видеонаблюдения в течение 1-3 секунд;
  • Поддержка P2P;
  • Автоматическая регулировка качества видео в зависимости от качества связи и возможностей сенсора устройства;
  • Датчик движения;
  • Функция двусторонней связи;
  • Возможность удаленной передачи и записи голоса;
  • Работа как с основной, так и фронтальной камерой.

Скачать приложение Alfred Камера Видеонаблюдения на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Alfred Labs Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Alfred-v.5.27.4.apk)Alfred Камера Видеонаблюдения - v.5.27.4 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 41,2 Mb]2021-05-01 05:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflMqAAHIj9BGtUd9XyvcaVZNKplEfnR1G00vUQcnOmXFq1yZId1VuZZke5tr8coDsTvF3DN9zpY0R0bVWFjbQ%3D%3D)Alfred Камера Видеонаблюдения[google play]2017-11-24 16:58

Поиск по сайту