Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Huji Cam

Опубликовано в Камеры


Huji CamПриложение Huji Cam на АндроидКамера с фильтрами Huji Cam на Андроид


Huji Cam - это приложение для Android, которое представляет собой альтернативную камеру с фильтрами и эффектами. Главное назначение этих самых эффектов и фильтров заключается в "стилизации" снимка таким образом, будто бы он был снят на старый пленочный фотоаппарат из девяностых или начала двухтысячных. Программа сможет имитировать засветы на пленке, а также прочие артефакты, которыми "грешили" старые камеры среднего и бюджетного класса.

Вообще задумка у разработчиков приложения довольно оригинальна. В Play Market можно найти огромное количество программ, которые могут стилизовать снимки под фото, снятые на Polaroid. А вот что касается имитации более современных фотоаппаратов, то аналогов у Huji, на момент написания данного обзора, нет.

К тому же разработчик постоянно "модернизирует" данную камеру. Например, с недавних пор Huji позволяет добавлять на фото временными метки. Нет, не данные EXIF, а именно метку на сам снимок, выполненную характерным шрифтом. Цвет для надписи можно выбрать самостоятельно, но мы бы рекомендовали оставить аутентичный - оранжевый. Также можно выбрать саму дату и время. Например, указать что снимок был сделан в далеком 1998.

Помимо библиотеки с оригинальными фильтрами и эффектами, приложение также поддерживает стандартные функции камеры. Тут есть поддержка дневного и ночного режимов, функция улучшения снимка нажатием одной клавиши, поддержка голосовых команд, возможность отображения сетки, таймер на съемку и прочие полезные инструменты.

Скачать и использовать Huji вы можете совершенно бесплатно. Но обратите внимание на тот факт, что Huji работает только новых версиях Android.

Что делать, если HUJI не работает:

  • 1. Откройте приложение «Настройки» и нажмите «Приложения», затем нажмите «HUJI».
  • 2. Отключите доступ камеры в меню «Разрешения».
  • 3. Откройте приложение HUJI еще раз и нажмите кнопку «Разрешить» в нижней части на разрешение доступа к камере.

Особенности:

  • позволяет стилизовать фото, сделанные на камеру Android устройства, под снимки, запечатленные пленочным фотоаппаратом;
  • дает возможность добавить временную метку;
  • поддерживает несколько режимов съемки;
  • предлагает большую библиотеку фильтров и эффектов;
  • доступно совершенно бесплатно.

Скачать приложение Huji Cam на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Manhole, Inc.
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Huji-Cam-v.2.2.apk)Huji Cam - v.2.2[Размер файла - 18,9 Mb]2018-07-20 20:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflnbwAKbEHeMKveKcRin8JmeqBUEUaJV3LTYsRuV%2FCkAtyAT2DHmb6VrYDOg7swnNlZG7kJjmu5i1np%2B71JFoMJROSiNJEtkbYoeGk33Dc%3D)Huji Cam[google play]2018-07-20 15:14

Поиск по сайту