Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

A Галерея

Опубликовано в Просмотр фото


A Галерея на АндроидA Gallery на АндроидПриложение для просмотра и работы с графическими файлами на Андроид


По заверению разработчиков утилита A Галерея (A Gallery) вобрала в себя лучшие черты похожих программ Android и iPhone. С помощью утилиты мы сможем не только удобно просматривать свои фотографии, но и синхронизировать их с популярными сайтами и облачными хранилищами, например, с Facebook, Dropbox и т.д. На просмотре функционал утилиты не заканчивается, еще можно редактировать фотографии, в один клик устанавливать их, как заставку для рабочего стола, делиться фотографиями в социальных сетях и многое другое.

Особенности:

  • Красивый и простой пользовательский интерфейс: Сочетая красивый внешний вид дизайна материалов и простоту философии дизайна стиля iPhone, мы сделали приложение с большим удовольствием смотреть и использовать. Наслаждайтесь лучшей частью из обоих миров в одном приложении. Настройте свою галерею с большой коллекцией красивых тем.
  • Автоматическая организация ваших фотографий: Ваши фотографии и видео автоматически организуются, когда и где вы их берете. Смотрите свои фотографии и видео, где вы их берете на карте.
  • Создание фотоальбомов и управление ими: Организуйте свои фото и видео, создавая альбомы, настраивая свои любимые альбомы и скрывая ненужные альбомы. Отличная поддержка для нескольких SD-карт. Создавайте альбомы на любой из внешних SD-карт.
  • Поиск фотографий или видео по дате, местоположению и даже цвету изображения: Теперь ваши фотографии доступны для поиска, когда и где вы их берете, и по цвету изображения. Поиск фотографий в A Gallery работает без подключения к Интернету, и он молниеносно.
  • Скрыть личные фотографии в защищенном паролем хранилище: Защитите свою конфиденциальность. Переместите фотографии и видеоролики, которые вы хотите сохранить в безопасном хранилище. Скрытые фотографии и видео не будут отображаться в системной галерее и во всех других приложениях. Только вы можете видеть фотографии, введя пароль.
  • Доступ ко всем вашим онлайн-фотографиям из одной галереи: Если вы получаете фотографии из Facebook / Dropbox / Amazon Cloud Drive, вы можете просматривать и управлять всеми этими фотографиями из галереи A +. Управление этими фотографиями так же просто, как управление фотографиями в телефоне.
  • Синхронизация и резервное копирование фотографий: Независимо от того, хотите ли вы создавать резервные копии фотографий в Dropbox или загружать альбом Facebook на свой телефон или хотите, чтобы фотоальбом и альбом Dropbox оставались синхронизированными, A Gallery поможет вам установить это за несколько кликов.

Скачать приложение A Галерея на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: AtomicAdd Team
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (A-gallery-photos-videos-v2.2.8.2-premium.apk)A Галерея - v2.2.8.2 (Premium)[Размер файла - 5,95 Mb]2018-03-13 16:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZy8AACOBy2doABWZQG6XQCTbPCsYgB%2B9LVYbSFqu53ax9yT6CNxquTKlh3y1jouLW9zMKobIR4e0YFMAT4HTabpAGSXWPVKl0zdNjEGhU%3D)A Галерея[google play]2018-03-13 16:17

Поиск по сайту