Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Галерея Samsung

Опубликовано в Просмотр фото


Галерея SamsungПриложение Галерея Samsung на АндроидПриложение для просмотра изображений Галерея Самсунг на Андроид


Галерея Samsung – это "умная" галерея для любителей минимализма. Благодаря ей вы сможете легко находить снимки и видео, вне зависимости от того, когда они были созданы. Все картинки, имеющиеся на устройстве, будут автоматически классифицированы приложением по нескольким разделам. Первый вариант сортировки - по местоположению и времени. Второй вариант более классический – составление альбомов из всех типов "картинок".

Одной из наиболее полезных возможностей Галереи Samsung является распознавание объектов, запечатленных на фотографиях. Чтобы найти нужный снимок в общей куче материала, не нужно перерывать все альбомы – впишите в поисковик тег, например "Люди" или "Пирожные" и приложение автоматически составит подборку фото, отвечающую запросу.

Помимо локального сбережения своих снимков, их можно опубликовать в специальном сообществе. Для этого из стартовой страницы необходимо переместится в раздел "Strories". Фотографии хранятся в интегрированном облаке, но оттуда их легко "расшарить" для общего доступа или открыть только избранным пользователям.

Данное решение от Samsung работает исключительно на смартфонах и планшетах данного производителя. Также отметим, что приложение выдвигает серьезные требования к версии операционной системы. Все функции Галереи Samsung будут доступны только на Android 7.0 и выше. Скачать и использовать приложение вы можете совершенно бесплатно.

Особенности:

  • обеспечивает возможность просмотра фото и видео материалов;
  • распределяет изображения по множеству параметров;
  • поддерживает обмен данными между юзерами;
  • распознает объекты на фото и находит их по тэгам;
  • работает только с последними версиями операционной системы Android.

Скачать приложение Галерея Samsung на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Samsung Electronics Co., Ltd.
Платформа: Android 7.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Samsung-Gallery_v5.4.05.3.apk)Галерея Samsung - v5.4.05.3[Размер файла - 20,4 Mb]2018-07-22 18:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimtcQAFGJdR912doTZxKVvCjyuZ7Mp3pTNIwXBAuo3%2BZIKKgHECqVn6hOcV40vD1cLDk0tVCS98BePKvFCAJ5u9SVeN3gypEsPY3Z9VJUc%3D)Галерея Samsung[google play]2018-07-22 17:06

Поиск по сайту