Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Apple Music

Опубликовано в Радио и музыка


Apple MusicApple Music на АндроидЭпл Музыка


Apple Music. Apple продолжает покорять новые для себя вершины и постепенно приходит к пониманию того, что многомиллионную армию Android-пользователей игнорировать попросту не получится. Особенно когда дело заходит о продвижении музыкального сервиса, который и без того не ахти какой популярный. Чтобы выдержать конкуренцию, Apple приходится принимать решительные меры. Видимо, в Apple уже не считают «зеленого робота» второсортным продуктом и потому выпустили приложение Apple Music в Google Play Market. Что интересно, уже на стадии бета-тестирования сервис на устройствах под управлением Android работает просто отлично. Пожалуй, даже лучше, чем на родной iOS. Ну, по крайней мере, об этом заявляют обозреватели.

Что касается интерфейса и внешнего вида приложения для двух операционных систем, то они практически идентичны. Всё те же элементы управления, вкладки и дизайн. Правда, некоторые изменения все-таки были внесены для пущей адаптации под Android. Так, разделы, ранее расположенные в нижней части, теперь переехали в боковое меню. Также редизайну подвергся шрифт San-Francisco и размер иконок, которые были изменены в угоду общей концепции ОС. К счастью, функциональность и удобство от использования не изменились ни на йоту. Apple Music переехала на Android, абсолютно не растеряв своих возможностей, которые со временем будут только увеличиваться. Работает даже радио Beats 1. Google Play Music для iOS, к примеру, получился крайне неудобным и лишенным ряда специфических особенностей.

«Несмотря на некую запутанность приложения, которой грешит также и версия для iOS, — заявляют в The Verge, – сервисом вполне удобно пользоваться. К положительным моментам можно отнести отличный репертуар, который зачастую не встретишь у конкурентов, да и модерируемые в живую плейлисты заслуживают отдельной похвалы. На Nexus 5 Apple Music отлично работает. Никаких тормозов и вылетов. Наверное, даже на iOS дела обстоят несколько хуже».

Apple всеми путями пытается продвинуть свой музыкальный сервис в массы. Но к настоящему моменту Apple Music по количеству подписчиков даже близко не приблизился к Spotify, Google Play Music и Pandora. А между тем, с момента его запуска прошло около полугода. Возможно, дальнейшая экспансия на рынке операционных систем поможет Apple «вытянуть» свое детище, правда, в данном случае пользователи выбирают не сервис, а идеологию и экосистему.

  • «Для Вас» – подбор музыкальных альбомов по жанрам, артистам и группам.
  • Онлайн-радио «Beats 1» и другие интернет радиостанции.
  • «Новое» – новые композиции, доступные в iTunes Store.

Для регистрации в музыкальном сервисе новым пользователям придется завести аккаунт Apple ID. Как и на iOS, первые три месяца можно опробовать приложение бесплатно, затем подписка в месяц обойдется в 169 рублей.

Особенности:

  • огромный выбор песен;
  • возможность добавлять понравившиеся треки в медиатеку и загружать их для прослушивания офлайн;
  • плейлисты для любого занятия и настроения;
  • персональные рекомендации: плейлисты, альбомы и многое другое;
  • радиостанции на все случаи жизни — с неограниченным количеством переключений треков;
  • эксклюзивные премьеры и интервью с артистами.

Скачать приложение Apple Music на Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Apple Inc.
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Apple-Music-v.2.0.1.apk)Apple Music - v.2.0.1[Размер файла - 35,5 Mb]2017-04-16 23:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLa4wAF3yTIpVZhW%2BlKtn2T5ROJvNkL9AkEy3h7poAw4anyBPP3EaF8QU%2BRhpB20%2FEZb5QjrRBP8juaEmIjbbr6TQzoR%2FiJPhueboJybPo%3D)Apple Music[google play]2015-11-12 22:28

Поиск по сайту