Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

SoundCloud

Опубликовано в Радио и музыка


SoundCloudSoundCloudSoundCloud


SoundCloud - мобильное Android приложение премиум класса для поиска качественной музыки.
SoundCloud – клиент одной из популярнейших звуковых платформ, на которой постоянно появляются новые аудиозаписи. Этот сервис представляет собой крупнейшее собрание музыкантов, групп и т.д., которые делятся с публикой и друг с другом собственными композициями. SoundCloud для Android позволит пользователю слушать музыку в любом месте. Помимо песен также присутствуют подкасты, радиопередеачи, различные комедийные записи и многое другое.

Прослушивание происходит в онлайн-режиме и возможность скачать трек на свое устройство не предоставляется. Имеется доступ к облачному сервису с огромной библиотекой и ряд полезных дополнений, позволяющих следить за новинками, работать над плейлистом, подписываться на каких-либо исполнителей и загружать свои собственные композиции. Интерфейс весьма современный и достаточно эргономичный. Главное меню находится в левой части дисплея и появляется после нажатия на соответствующую кнопку или при помощи свайпа. В меню имеются такие пункты, как«Лента» (обновления и последние записи), поиск по различным критериям, плейлисты и избранные треки. Каждая публикация SoundCloud показывается как отдельный пост с большим изображением и кратким текстовым описанием. Такой подход делает навигацию очень удобной.

Во время прослушивания можно выполнять ряд действий, к которым относятся проставление лайков, добавление в список, комментирование и отображение данных о композиции. Реализация комментариев тут отличается от того, к чему привыкли пользователи форумов и социальных сетей. Отзыв можно оставить не только к треку, но и к определенному его промежутку, например, припеву. Также имеется интеграция с Facebook иtwitter для публикации записей с SoundCloud на этих сайтах и возможность проигрывания на заблокированном дисплее. В комплекте с приложением предоставляется специальный виджет для записи. В связи с облачным характером сервиса программа требует непрерывного соединения с интернетом для любых действий, при этом для удобного использования вполне достаточно соединения посредством сетей 3G.

SoundCloud отлично подойдет для меломанов, стремящихся не упустить ничего нового из мира музыки. Сервис полностью бесплатный и не требует загрузки аудизаписей на устройство.

Особенности:

  • Будьте в курсе популярной музыки
  • Находите песни, которые вы долго не могли найти
  • Следите за музыкальными предпочтениями друзей и творчеством музыкантов
  • Композиции разделены по жанрам
  • Потоковая музыка через сеть WiFi или 3G
  • Управление прослушиванием через экран блокировки
  • Авторизация и регистрация через Фейсбук и Гугл+
  • Публикации записанных звуков к Фейсбуке, Твиттере и Tumblr
  • Использование геотегов для отметки места записи
  • Организуйте плейлисты и поделитесь ими с другими пользователями

Скачать приложение SoundCloud для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: SoundCloud
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (SoundCloud_v2018.10.31-release_1173.apk)SoundCloud - Music Audio - v2018.10.31[Размер файла - 21,4 Mb]2018-11-08 16:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkXbAAFM%2BtabsNNFW8HJIUfinQ4J1jvm3rHwPCbZi66F0dFOKyTdr9zd78Z0JuGeWJPpTPQDocfJqY9G%2FE3L7rpOjgcFaEFJVu0ipN4GIU%3D)SoundCloud – музыка и звук[google play]2016-01-19 23:55

Поиск по сайту