Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Moosic - скачать музыку

Опубликовано в Радио и музыка


Moosic - скачать музыкуМьюзик - Слушайте песни на Android смартфоне или планшетеMoosic — скачать музыку для Андроид


Moosic (Мьюзик) - скачать музыку. Слушайте любимые песни на своем смартфоне или планшете, даже не имея доступа в интернет. Программа Moosic позволяет слушать миллионы треков всех музыкальных направлений совершенно бесплатно. Выберите любой понравившийся из тысяч доступных плейлистов или создайте собственный, воспользовавшись системой персональных рекомендаций. Для дальнейшего прослушивания вам не придется ни производить оплату, ни терпеть назойливые рекламные блоки.

Система рекомендаций начнет работу после прослушивания вами первого трека. Она найдет музыку, которая понравится именно вам. Чем больше песен вы послушаете, тем более точные рекомендации предоставит программа. Также, если вам понравилась та или иная песня, просто нажмите на иконку молнии в проигрывателе, чтобы получить список похожих композиций.

Каталог программы Moosic насчитывает тысячи плейлистов разных музыкальных направлений. Здесь музыку по душе найдут любители классики, джаза, рока, альтернативы, рэпа и электроники. В дополнение к этому, здесь вы найдете и множество аудиокниг. Найти нужную композицию необычайно просто, благодаря наличию в программе удобного поиска, позволяющего искать музыку по названию трека, по исполнителю, названию альбома и даже жанру.

Кроме этого, программа позволяет слушать музыку, сохраненную в памяти мобильного устройства. Она поддерживает большинство наиболее популярных форматов, таких как mp3, aac, flac и многих других. Найти их можно во вкладке "Моя музыка" в плейлисте "Музыка с телефона". Из своей музыки, вместе с композициями, найденными в программе, можно создавать новые списки воспроизведения, которыми можно быстро поделиться с друзьями.

Приятной особенностью Moosic для Android является возможность прослушивания и скачивания музыки из ВКонтакте. Для этого, просто подключите свой аккаунт из социальной сети. После этого, у вы получите возможность сохранять вашу музыку и слушать её в приложении даже без доступа в интернет.

Сделать прослушивание любимых композиций ещё приятнее поможет наличие мощного эквалайзера. Он поможет настроить звучание на свой вкус. Для того, чтобы открыть его, необходимо всего лишь нажать на три точки в верхнем правом углу и выбрать соответствующий пункт в открывшемся меню.

Особенности:

  • Музыка из ВКонтакте и Одноклассников. Подключите ваш аккаунт ВК (vkontakte.ru) или ОК (odnoklassniki.ru): сохраните и слушайте вашу музыку в приложении.
  • 100% БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕКЛАМЫ. Никаких встроенных покупок и подписок. Просто слушайте и качайте бесплатно любимые песни и аудиокниги.
  • Скачивание треков. Качайте любую музыку и слушайте её без интернета. Музыка сохраняется в памяти устройства или на SD-карте. Скачанные треки можно найти во вкладке «Моя музыка» в плейлисте «Скачанная музыка».
  • Музыка из телефона. Moosic позволяет слушать музыку в разных форматах - mp3, AAC, Flac и т.д. (убедитесь, что у вас стоят нужные кодеки), которая находится на вашем телефоне. Песни с телефона можно найти во вкладке «Моя музыка» в плейлисте «Музыка из телефона».
  • Эквалайзер. В приложении реализован мощный эквалайзер, который позволит вам настроить звучание на ваш вкус. Откройте плеер и нажмите на три точки в верхнем правом углу и выберите пункт «Эквалайзер».
  • Похожая музыка. Понравилась песня? Нажмите на иконку молнии в плеере и получите уникальный список похожей музыки.
  • Рекомендации. Начиная с первого прослушанного трека наша система рекомендаций подбирает музыку, которая понравится именно вам. Чем больше вы слушаете песен, тем более точные рекомендации вы получаете.
  • Музыкальный каталог. В нашем каталоге доступны десятки тысяч юзерских плейлистов хорошей музыки: популярная музыка, рок, электроника, джаз, рэп, поп, классика, альтернатива и многое другое.
  • Поиск. Ищите музыку не только по названию песни, но и по артисту, альбому и даже жанру.
  • Плейлисты. Соберите свою коллекцию любимой музыки - создавайте собственные подборки и делитесь ими с друзьями.

Где хранится, скачанная музыка для проигрывания оффлайн?
Скачивание композиции лежат по пути
/sdcard/Android/data/ru.mail.mymusic/files/Music/
берем любой файл и добавляем к нему расширение .MP3

Скачать приложение Moosic - скачать музыку (Мьюзик) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Mail.Ru Group
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Рксский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Moosic+v3.11.apk)Moosic - скачать музыку - v3.11[Размер файла - 11,4 Mb]2017-12-03 22:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVWtAALVsibzS%2FXKa%2FVtmKeSBGLHcB35eeIjYVKs7r3ttjluQgTmj%2FDbrAFVq%2BlN9JqcEGbpveZmVK5a9sxS%2BCjkPJuwKON)Moosic - скачать музыку[google play]2016-04-24 01:05

Поиск по сайту