Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

VK AMP музыка Вконтакте

Опубликовано в Радио и музыка


VK AMP музыка ВконтактеVK AMP музыка вконтакте для АндроидПриложение для загрузки песен из Контакта на Android


VK AMP музыка и видео вконтакте - Смотрите видео и аудио без проблем.
Один из самых простых способов хранить свою музыкальную библиотеку в онлайне - это завести страницу в социальной сети ВКонтакте. Затем добавьте альбомы к себе на страницу и скачайте приложение типа VK-AMP и вы точно не потеряете свои любимые треки. Если возможности послушать нет, то непременно воспользуйтесь функцией загрузки, которая встроена в приложение.

Естественно, для нормальному работы приложения обязательно нужно авторизоваться под своим аккаунтом в ВК. После ввода данных обратите внимание на верхнюю панель, где находится три важных кнопки - это Поиск, Аудиозаписи и Видеозаписи. Поиск будет работать только после того, как вы выберете один из разделов. По умолчанию, после запуска приложения поиск будки искать только по аудиозаписям. Для того, что начать прослушивание той или иной аудиозаписи или видеозаписи, достаточно лишь нажать на кнопку Play. Кстати, очень странно, но для воспроизведения видео используется браузер. Касательно загрузки: нажимаете на аудиозапись, чтобы её выделить (выделить можно сразу несколько), а затем на кнопку загрузки, чтобы начать. К сожалению, скачать видео нельзя.

В настройках все аккуратно разделено по категориям, так что перепутать что-нибудь будет трудно. Да, выбрать папку для скачивания аудиозаписей можно. VK-AMP явно не самый лучший плеер для ВК, который выходил на Android, но в нем есть неплохой потенциал, который разработчики стараются развивать.

Скачать приложение для загрузки песен из Контакта - VK AMP на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: runetsoset
Платформа: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (vkamp_4_1_1.apk)VK AMP музыка Вконтакте - v4.1.1[Размер файла - 3,13 Mb]2016-10-01 15:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiktCgAIsEC1WeXJdyPuQfHgiVIiYnXgUHU5qjde1%2Bo%3D)Web-сайт приложения[vk-amp.ru]2016-10-01 15:42

Поиск по сайту