Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Radio ROKS

Опубликовано в Радио и музыка


Radio ROKS для АндроидРадио РОКС - Официальное приложение радиостанции на AndroidПриложение Радио РОКС на Android


Radio ROKS (Радио РОКС) – приложение, предоставляющее доступ к невероятному количеству рок музыки. В нем вы сможете начинать слушать различную музыку, которая вам больше всего понравиться. Также вы сможете слушать прямой эфир радиостанции, поэтому вам обязательно стоит начать это делать. Именно поэтому программа понравилась такому количество пользователей и они довольно быстро стали использовать ее как основной вид радио. С таким приложением вам понадобится только интернет, чтобы вы смогли наслаждаться качественной музыкой. Приложение не занимает много места в памяти устройства, поэтому вам не стоит переживать по этому поводу. Также весь интерфейс программы становится понятен через одну минуту использования, поэтому никогда не стоит проходить мимо таких замечательных программ.

Все это позволило программе быстро завоевать популярность, и мы смело может рекомендовать ее вам. Отличные оценки говорят сами за себя, так что слушать музыку будет просто и удобно. Также в настройках программы, пользователь сможет выставлять нужные ему настройки качества аудиопотока и прочие регулировки. Так что не стесняйтесь и смело используйте все возможные настройки для поиска отличной радиостанции. После того, как вы ее найдете, сможете добавить в избранное. Radio ROKS – отличная программа, которая представляет вам возможность слушать рок музыку в любом доступном для вас месте. Никогда раньше такие интересный программы не появлялись на рынке.

Особенности:

  • Прослушивание эфира
  • Прослушивание дополнительных интернет-каналов вещания
  • Прослушивание записей рубрик утреннего шоу
  • Просмотр плейлиста

Скачать приложение Radio ROKS (Радио РОКС) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: TAVR MEDIA
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Radio-ROKS-v.3.1.19.apk)Radio ROKS (Радио РОКС) - v.3.1.19[Размер файла - 8,94 Mb]2018-10-09 20:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zig8QgAAxjDNWGIAD4DPRzvqZ4x4WP%2Fa%2BUMUxO93efFdShuirgXtGyV9hyXmQ5jZCx%2FNozS6XPT6k%2F0oy8Weu%2B9nCaD2zNX1)Radio ROKS (Радио РОКС)[google play]2017-01-30 15:55

Поиск по сайту