Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Slacker Radio

Опубликовано в Радио и музыка


Slacker RadioSlacker Radio на АндроидИнтернет радио Slacker Radio на Андроид


Slacker Radio (Интернет радио) – это приложение, открывающее доступ к тщательно отобранной, качественной музыке на каждый день. Сотни станций и персональные рекомендации от авторитетных музыкальных экспертов всегда к вашим услугам. Вы всегда можете выбрать любой из сотен каналов, прошедших через тщательный предварительный отбор. Со Slacker Radio вы никогда не столкнетесь с проблемой однообразия музыки. Это приложение станет вашим опытным проводником в прекрасный мир музыки. День за днем вы будете открывать для себя новых исполнителей.

Интеллектуальные музыкальные рекомендации приложения предложат множество вариаций в заданном стиле или на основе понравившегося исполнителя. Вы самостоятельно сможете настроить информационные передачи, новости спорта, прогноз погоды и многое другое. Slacker Radio станет вашей персональной радиостанцией с уникальной программой передач и музыкой, идеально соответствующей исключительно вашим предпочтениям. Автоматическое формирование плейлистов на все случаи жизни из новых и популярных композиций с учетом ваших вкусов сделает любое занятие веселее и продуктивнее.

Скачать приложение Slacker Radio на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Slacker Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Slacker-Radio-v7.18.1.apk)Slacker Radio - v7.18.1[Размер файла - 19,3 Mb]2018-01-25 20:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkDAgANazCwqKHSX3aJlEN5IVbayGwcsz04UB4ETEPd3V%2FSwZWf5%2F3vi5O09%2FMADV8YUAN0%2BhY2fPpYPqW3UUwK6kLFYHut)Slacker Radio[google play]2018-01-25 19:53

Поиск по сайту