Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Simple Radio

Опубликовано в Радио и музыка


Simple RadioПростое радио на АндроидSimple Radio на Андроид


Simple Radio (Простое радио). Замечательное, простое и бесплатное приложение для Android – Simple Radio было создано, как простой способ прослушивать любимые радиостанции AM/FM на мобильном гаджете. В памяти приложения сохранено более 25 тысяч станций, из которых можно слушать давно любимые станции или открывать для себя новые и интересные волны по всему миру. Simple Radio является первым приложением, сочетающим в себе целый ряд преимуществ современного онлайн радио с удивительной простотой классических радио тюнеров прошлого. Streema постаралось выполнить миссию максимального упрощения процесса прослушивания радио на различных мобильных устройствах.

Simple Radio имеет весьма удобный пользовательский интерфейс, помогающий оптимально настроить радио и найти различные радиостанции быстро и просто. В нем также предусмотрена возможность автоматического поиска всевозможных радиостанций в AM/FM диапазонах, автоматического подбора наилучших настроек, а также сохранения личных. Станции можно подбирать по старинке, прокручивая лично радиодиапазон, а можно активировать функцию автоматического поиска и переключаться между найденными станциями.

В приложении имеется объединенный блок доступа к избранным станциям. Одно нажатие по экрану способно переключить пользователя между любимыми станциями. Это очень просто и удобно для пользования. Приложение является оптимизированным, чтобы активное ежедневное использование было максимально гладким и удобным в различных ситуациях.

Приложение Simple Radio от Streema сегодня ежемесячно использует более пяти миллионов активных слушателей, потому что это радио имеет непревзойденный уровень надежности и стабильности, а также оно максимально удобное и простое в постоянном использовании дома, в дороге и даже на работе.

Особенности:

  • Не используется буферизация
  • Простое и удобное управление
  • Быстрый доступ к наиболее часто прослушиваемым станциям

Скачать приложение Simple Radio на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Streema, Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Simple+Radio_v2.8.18(241).apk)Simple Radio (Простое радио) Premium - v2.8.18(241)[Размер файла - 15,0 Mb]2020-04-22 03:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZJEAAIjrtzyh534J7kTLneGKkcbnVJE5buPKc1X1%2BAtH2Yi32gwqmjxQITV914hk0rSgYRueVjwMzVZDvonOj2Li%2Bi7tgRnFDl2IF23wc%3D)Simple Radio (Простое радио)[google play]2018-02-08 22:10

Поиск по сайту