Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Retrowave Radio

Опубликовано в Радио и музыка


Retrowave RadioИгра Retrowave Radio для АндроидRetrowave Radio для Андроид


Retrowave Radio. Жить не можешь без музыки ни минуты?! Тогда хотим представить твоему вниманию совершенно новое и нереально модное музыкальное радио. Retrowave Radio- это радио для продвинутых людей, которые любят зачастую насладиться самой крутой музыкой. Открой для себя и окружающих себя людей, новые возможности в музыкальном мире.

Скачай Retrowave Radio и наполни свой смартфон или планшет необычной музыкальной атмосферой. Очень удобное и практичное приложение для любителей или просто слушателей радио. Есть, как и огромные плюсы, так и совсем маленькие минусы. Начнем, конечно же, с плюсов, интересный и очень необычный дизайн, который представлен в виде музыкальной кассеты из нашего детства. Такой своего рода винтажный подход придётся по душе абсолютно каждому. А самый главные плюс на сегодняшний день это возможность скачивание музыки и режим таймера сна. Таймер сработает, если вдруг вы уснули, в общем после нкоторого без действия вами в приложении. Кстати, прослушивание и скачивание музыки является в данном приложении совершенно бесплатной функцией. Теперь перейдём к минусам, это отсутствие виджета то есть вы не сможете добавлять музыку прямо с рабочего стола. Второй немало важный минус, это отсутствие возможности перематывания музыки в плеере.

Разработчик обещает в скором времени изолировать все данные минусы работы приложения. Помимо ликвидированных минусов, обещают добавить ещё множество различных крутых возможностей. Данное приложение очень практично, для тех, кто хочет, чтобы любимая музыка была под рукой, и вы смогли порадовать себя или окружающих музыкой. Радио не содержит внутри себя никаких лишних функций или возможностей, которые бы способствовали плохой работе приложения.

Скачать приложение Retrowave Radio на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Retrowave Radio
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Retrowave_Radio-v3.7.2.apk)Retrowave Radio - v3.7.2[Размер файла - 7,55 Mb]2018-08-25 22:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziqv3wAALaulTe7b4Vawj54ZPImRlDo1H4EmX6drCtrCUVu3rQr8KCDAOiNFbNVEeNC04hV4L%2FSHNadG6szpEuA5ZRU90u1vngFd6M5dSjg%3D)Retrowave Radio[google play]2018-08-25 22:29

Поиск по сайту