Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Adobe Illustrator Draw

Опубликовано в Рисование


Adobe Illustrator DrawAdobe Illustrator Draw для АндроидРедактор векторной графики Адоб иллюстратор на Android


Adobe Illustrator Draw (Адоб иллюстратор). Компания Adobe является производителем не только очень качественных, но и многофункциональных программ. Adobe Illustrator Draw создано для построения векторных иллюстраций и не имеет аналогов по качеству в Play Market. В чем главное различие векторной графики и обыденной растровой? Растровое изображение состоит из сетки разноцветных точек (пикселей), векторное же – из простейших геометрических фигур, описанных формулами.

Сравним некоторые свойства данных графики. Растровое изображение при увеличении теряет свой эстетичный вид и пиксели сразу ярко видно, векторная же графика таким «не грешит» – при увеличении такого изображения, его качество не ухудшается. К тому же векторный рисунок создавать просто, достаточно написать формулу. Минусом растровой графики, но достоинством векторной является место, занимаемое изображениями, – больше и меньше, соответственно, ведь при сохранении векторного рисунка сохраняются лишь формулы, помогающие впоследствии восстановить картинку. Также в качестве преимущества векторной графики стоит подчеркнуть легкую изменяемость объектов, что никак не отражается на качестве рисунка, – его можно увеличивать, добавлять слои. Но при этом мелкие детали прорисовывать достаточно трудно. Востребованность векторной графики обоснована занимательными и актуальными решениями рисунков, которые привлекают современных дизайнеров и художников.

Приложение Adobe Illustrator отвечает всем требованиям создания изображения с помощью векторной графики – здесь мы можем воспользоваться различными сервисными инструментами, такими как перья различной толщины, многообразие цветов, ластик, применение слоев и т. п. Все это поможет нам создать неповторимый продукт. Также Adobe Illustrator взаимодействует с приложением Adobe Capture CC. Как только мы закончим наше произведение, его можно выложить в нужном нам приложении, а также копировать в «облако», с помощью которого мы имеем доступ к своим рисункам с любого устройства, или сохранить непосредственно на устройстве, также приложение хорошо работает с фотошопом, что облегчает возможность редактирования. Для работы с векторной графикой в вашем смартфоне мы рекомендуем именно Adobe Illustrator Draw.
Особенности:

  • ВЕКТОРНЫЕ РИСУНКИ - Рисуйте от руки с помощью плавных масштабируемых штрихов. Увеличивайте масштаб до 64 раз для рисования мелких деталей. Пять разных наконечников пера на выбор — каждый с настройками прозрачности, размера и цвета — для наиболее точного выражения ваших идей.
  • ДОБАВЛЕНИЕ СЛОЕВ - Добавьте сложность, глубину и объем, используя до 10 слоев для рисования, а также фотослой. Для каждого слоя можно создать дубликат, объединить, отразить, масштабировать и изменить прозрачность.
  • ADOBE STOCK - Ищите изображения в высоком разрешении, не требующие оплаты роялти, прямо в приложении Draw. Используйте лицензионные изображения в своих проектах.
  • CREATIVE CLOUD LIBRARIES - Легкий доступ из приложений к вашим ресурсам, включая изображения Adobe Stock, фотографии, обработанные в Lightroom, и масштабируемые векторные фигуры, созданные в Capture CC.
  • ПРЯМО НА ПК - Отправьте файл в собственном формате в Illustrator CC или PNG-файл в Photoshop CC. Он автоматически откроется на вашем ПК, чтобы вы легко могли развить свою идею.
  • ЦИФРОВАЯ ЛИНЕЙКА - В меню «Фигуры» вы можете получить доступ к трафаретам с базовыми фигурами или вставить векторные фигуры из Capture CC, сохраненные в ваших библиотеках Creative Cloud Libraries. Мы можете использовать движение «Щипок» для масштабирования, обвести контур или дважды щелкнуть, чтобы поставить штамп.
  • POWERED BY CREATIVESYNC - Adobe CreativeSync обеспечивает мгновенное отображение в рабочем процессе всех файлов, шрифтов, дизайнерских ресурсов, настроек и т. п. Вы можете начать творческий проект на любом устройстве и легко продолжить его на другом.
  • ПОЛУЧЕНИЕ ОТЗЫВОВ - Публикуйте свои работы в творческом сообществе Behance и получайте отзывы, не выходя из приложения. Также публикацию можно выполнять через Facebook, Twitter и электронную почту.

Скачать редактор векторной графики Adobe Illustrator Draw (Адоб иллюстратор) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Adobe
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Adobe-Draw-v3-5-1.apk)Adobe Illustrator Draw - v3.5.1[Размер файла - 40,9 Mb]2018-08-20 23:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zflp1wAM1feZNAC1oe4Y9FJ74gUjgmBAE3ZMB4qKe8m55sOMF%2FjN%2BSXP6fhwdCyxbvav0Tkq%2FQZdkicg%2FwNkCQWMirQ2%2Frle8nRwGDnXaB14vmjUzE%2B8zw%3D%3D)Adobe Illustrator Draw[google play]2016-06-27 13:09

Поиск по сайту