Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

HDSerials

Опубликовано в ТВ и видео


HDSerialsHDSerialsHDSerials


HDSerials. Сейчас каждый человек имеет у себя в кармане многофункциональный телефон. Мы его называем смартфоном. Этот умный девайс дает возможность своему владельцу доступ, практически к любому контенту, что есть в интернете. И много из них очень любят смотреть разного вида фильмы, видео. Но предстоит одно неудобство, что пред просмотром видеофайл нужно сначала скачать на персональный компьютер, а у же потом загрузить в андроид-девайс. Этот процесс очень много занимает времени. Поможет Вам облегчить задачу HDSerials для Android. Данная программа позволяет комфортно просматривать любимые фильмы, сериалы или просто видео, которые размещены на сайте HDSerials.RU. При помощи HDSerials для Android Вы можете просматривать списки видео, разделы сайта. Программа позволяет сортировать контент по имени или по дате добавления файла. Приложение может показывать видео в форме списков, которые содержат описание файла. А также в виде таблиц типа постеров.

Программа предоставляет возможность отслеживать новые поступления. HD Serials для Android дает возможность просматривать любимый фильм, видео с помощью внешнего проигрывателя и также выбирать нужное качество. Видео-контент можно скачать на Ваше устройство, предварительно выбрав нужное качество. Но если в ходе скачивания оно прерывается, то есть устройство уходить в сон, то файл будет удален. Приложение позволяет искать видео, кеширование постеров, это позволит ускорить загрузку. В HDSerials для Android есть специальный раздел, который называется "Избранное", куда Вы можете отложить понравившиеся фильмы для будущего просмотра. Интерфейс программы можно изменить по вкусу пользователя. Вы можете выбрать темную или светлую темы оформления. Но нужно помнить, что для просмотра видео обязательно требуется внешний видеопроигрыватель. Для улучшения работы программы HD Serials для Android разработчики тесно контактирует с пользователями. Они быстро исправляют программные ошибки, добавляет новые функции. Размер приложения небольшой, присутствует русский интерфейс. Программа поддерживает все существующие на данный момент версии андроида.

Особенности:

  • перенаправление потока на Google Chromecast
  • просмотр разделов каталога
  • просмотр списков видео по разделам с сортировкой по имени и сортировкой по дате добавления
  • возможность отображения списков видео в виде списка с описанием видео и в виде таблицы постеров
  • просмотр свежих поступлений в каталог
  • просмотр видео через внешний видео плеер с возможностью выбора качества
  • скачивание видео (только для VK видео, HLS скачать нельзя) с возможностью выбора качества (если во время скачивания файла подключение к WiFi будет прервано уходом телефона в спячку или по иными причинами — файл не удастся скачать и он будет удалён как недокачанный)
  • кеширование превью постеров видео (ускоряет повторную загрузку ранее просмеотренных списков видео)
  • Поиск по каталогу по названию видео
  • раздел Избранное позволяет «отложить видео на потом»
  • раздел Новости будет держать в курсе обновлений сериалов
  • можно выбрать Светлую или Тёмную тему оформления

Для просмотра видео требуется внешний плеер (MX Player, ES player, Rock Player и т.д.) или TV с подключённым Google Chromecast. Если видео в формате HLS не воспроизводится или воспроизводится только звук без картинки рекомендуется поставить DicePlayer, BSPlayer или MXPlayer.

Скачать видео можно с помощью M3U8Loader.

Скачать приложение HDSerials (HD Serials) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Anton Galanov
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (HDserials-v1.14.52.apk)HD Serials - v1.14.52[Размер файла - 4,67 Mb]2018-08-13 00:43

Поиск по сайту