Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

TVZavr.ru - фильмы онлайн

Опубликовано в ТВ и видео


TVZavr.ru - фильмы онлайнTVZavr.ru - фильмы онлайнTVZavr.ru - фильмы онлайн


Любите смотреть кино? Онлайн-кинотеатр TVzavr – только любимые фильмы!
Нет времени смотреть кино? Удивляетесь, как ваши друзья успевают посмотреть столько новых интересных фильмов и еще пересмотреть кучу любимой с детства классики? Ответ простой: много посмотреть успевает не тот, у кого много свободного времени, а тот, кто умеет с умом своим временем распоряжаться. Портал TVzavr, осуществляющий бесплатную онлайн-трансляцию лицензионных кино- и видеофильмов, давно уже пользуется заслуженной популярностью у любителей кинематографа. Теперь интернет-кинотеатр TVzavr и в вашем смартфоне! Большой выбор художественных, документальных и публицистических фильмов, обучающих, образовательных и познавательных программ. Простой и удобный интерфейс. Аннотация ко всем фильмам и передачам. Теперь у вас есть возможность провести свободное время с пользой или отвлечься от повседневных забот, не имея под рукой ни компьютера, ни ноутбука.

Вы не будете больше дремать в метро или скучать в пробках. Не будете бессмысленно убивать время, ожидая встречи с другом или деловым партнером. Умирать от тоски, сидя в очереди на прием к адвокату или врачу. Теперь вы сможете смотреть любимый сериал, не выкраивая для этого свободную минутку перед сном. Или пересмотреть любимый мультфильм, который вы никогда не посмотрите на компьютере, потому что за компьютером можно заняться и кучей других интересных дел. Теперь вам достаточно просто свободного «окна» в вашем насыщенном рабочем или учебном графике, чтобы посмотреть то, на что вы никогда не нашли бы времени в других обстоятельствах. Ведь теперь интернет-кинотеатр TVzavr у вас в кармане!

Если вы уже давно смотрите фильмы на своем смартфоне, вы также получите немалые выгоды, познакомившись с интернет-проектом TV zavr (тв завр). Вам больше не придется, чтобы посмотреть любимый фильм, сначала искать его по нелегальным торрентам, скачивать его на свой мобильник, а потом удивляться, какого паршивого качества «картинку» вы получили, потратив свое время и интернет-трафик. TVzavr осуществляет онлайн-трансляцию только лицензионных кино- и видеофильмов. Современные технологии обеспечивают высокое качество получаемой «картинки». Потоковая видеотрансляция позволяет перейти на любой момент фильма сразу, без предварительной загрузки, не тратя ни свое время, ни интернет-трафик. Разнообразие представленных на портале фильмов позволит вам навсегда забыть о нелегальных торрентах и пиратских копиях. Поможет вам экономить свое время и деньги. Даст возможность не только разнообразить свой досуг, но и получить новые знания, найти новые увлечения, сделать вашу жизнь насыщеннее и интереснее.

TVzavr – это кинотеатр, который всегда с собой! Просмотр ВСЕХ фильмов без ограничений, ТОЛЬКО на территории РФ В Беларуси не воспроизводит сериалы.
Скачать TVZavr.ru - фильмы онлайн (твзавр) для Android вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: TVZavr
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (TVZavr.ru - v.3.5.2.apk)TVZavr.ru - фильмы онлайн - v.3.5.2[Размер файла - 11,2 Mb]2016-03-29 15:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj%2BMAAB0si9hBkClJjS15UrK5IkGOByzxrlfAcsxHoXtmqrlmMMZkXtil7OyPFZiE2LLgLjRCUVukWHZdY%2BZX6GWJhG5J4fEkR7xzVuBLjgRk%2FApDQqnw%3D%3D)TVZavr.ru - фильмы онлайн[google play]2015-08-19 23:42

Поиск по сайту