Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Бизон ТВ

Опубликовано в ТВ и видео


Бизон ТВБизон ТВ для АндроидBizon TV - приложение для просмотра телепередач на экране Android


Бизон ТВ – удобное, полнофункциональное приложение для просмотра телепередач на экране андроид гаджетов, благодаря которому вы сможете не расставаться со своими любимыми спутниковыми и эфирными каналами даже вдали от дома.Часть из них распространяется на платной основе, часть нет. Потратив на подписку символическую сумму, любой пользователь перейдет в категорию vip и сможет пользоваться расширенным пакетом функций, но даже бесплатный вариант приложения предлагает пользователям массу возможностей. Но самое главное достоинство Bizon TV – высокое качество на экране любого размера. Конечно, на устройствах с большим размером диагонали самый высокий уровень качества вам гарантирован. После установки приложения вас ждет огромное количество каналов в высоком разрешении, подписка на год за символическую сумму, программа передач на ближайшую неделю для всех существующих каналов, любимые фильмы в любое время дня и ночи. Радует полная версия приложения и удобной навигацией, и простым и понятным в использовании меню.

Так, например, если вы хотели посмотреть фильм, но по какой-то причине пропустили его, то сможете наверстать упущенное в любую свободную минуту. Кроме того у вас будет возможность просмотреть информацию о киноленте, актерах, режиссере и так далее. Есть в арсенале и целый ряд других интересных функций. Оценить их вы сможете уже после установки приложения Бизон ТВ, скачанного на нашем сайте. Единственное условие для его использования – наличие Wi-Fi или любого другого интернет-соединения.
Особенности:

  • эфирные и кабельные телеканалы
  • самое лучшее качество
  • возможность смотреть премиальный контент
  • возможность добавить свой канал

Скачать приложение Бизон ТВ (Bizon TV) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: RPublishing
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Bizon_TV_1.0.441.apk)Бизон ТВ - v.1-0-441[Размер файла - 5,02 Mb]2020-01-01 04:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq1eQAKTcEU5yDOAmQGF2wLRHGEMKsHstNzVm8Zxdxutx%2Btk0%2F2wABNz9rUjZtI91Nr9DqYJU8tL1ooYKpeA0H%2BNUSyIC0%2F)Бизон ТВ[google play]2016-04-22 00:51

Поиск по сайту