Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Show Box

Опубликовано в ТВ и видео


Show BoxShowBox - приложение для просмотра зарубежных сериалов AndroidShow Box для Андроид


Show Box (ShowBox). Смотрите ваши любимые сериалы в превосходном переводе от Lostfilm, а также в высоком качестве, бесплатно, онлайн или просто скачайте себе на устройство.

Какая основная проблема, при просмотре сериалов онлайн? Правильно, качестве видеопотока и хорошая озвучка. Но теперь вам не придется себя утруждать и искать, как и где посмотреть сериалы, в хорошей озвучке и высоком качестве. Достаточно установить приложение Show Box и наслаждаться любимыми сериалами в любом месте, где присутствует интернет или же, просто заранее загрузить их себе на устройство и смотреть в любое месте и без интернета. Серии обновляются все время и изначально в приложение добавляются новые серии на английском, а уже с появлением перевода (по всей видимости от известной Lostfilm), добавляется пункт просмотра видео с русским переводом.

С интерфейсом автор поработал отлично и сделал его пригодным для использования в ландшафтной ориентации. Слева присутствует панель навигации для быстрого перехода в нужные разделы – сериалы, обновления и закачки. В разделе «Сериалы» присутствует строка поиска (поиск работает идеально и не привязан к регистру букв), а также кнопка сортировки (по рейтингу названию или дате добавления). В разделе «Обновления» указываются последние добавленные серии, а, соответственно, в разделе «Закачки» отображаются все серии, которые вы загружали. К слову о закачках, вам не придется дополнительно загружать какие-либо приложения, чтобы загружать видео, все встроено в приложение и так отлично работает, за что громадный плюс автору. Перейдя к любому из сериалов, вы увидите его лого и краткое описание, кнопку выбора сезонов, а также список серий для выбранного сезона. По нажатию на серию, перед вами появится всплывающее окно, где нужно будет выбрать язык озвучки (русская или английская), качество (низкое, среднее и высокое), а также действие – скачать или смотреть. Для просмотра вам также не требуется наличие плеера, все встроено в приложение и отлично работает. Плеер обладает прогресс-баром и стандартным кнопками управления плеером – Старт/Пауза, перемотать Вперед/Назад. По нажатию на кнопку Скачать, автоматически добавиться новая загрузка в раздел «Закачки». Подведем итоги: Show Box – это отличное и пока что единственное приложение с таким качественным функционалом и действительно качественным контентом. Поэтому, если вам не безразлична судьба данного приложения, зайди на Google Play и поставьте хорошую оценку (само собой пятерку) данному приложению. Приятного всем просмотра!

Скачать приложение для просмотра зарубежных сериалов Show Box для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Ivan Nichiporuk
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Show+Box-v5.01_build_108-AdFree.apk)Show Box - v5.01[Размер файла - 39,4 Mb]2018-02-25 18:56

Поиск по сайту