Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

MyTV

Опубликовано в ТВ и видео


MyTVПриложение для просмотра эфирного ТВ онлайн на AndroidMyTV для Андроид


MyTV. Как мало в Google Play нормальных приложений для бесплатного просмотра ТВ, да и на специализированных сайтах тоже их особо не найдешь, поскольку большинство может и вовсе не работать уже давно. Приложение MyTV сейчас находится в стадии активного бета-тестирования и его функционал только расширяется, дополняется и проверяется. При этом само приложение навсегда остается бесплатным, а количество доступных каналов впечатлит даже самого заядлого телемана.

За что уже можно полюбить это приложение, так это за нормальный Material Design интерфейс, а не те ужасные списки иконок, которые делают разработчики на скорую руку. Интерфейс удобно разделен на две колонки: слева находится список всех доступных каналов, а справа - телепрограмма для выбранного вами канала. Для начала просмотра, нужно просто нажать на название канала, а если хотите просмотреть телепрограмму, то нужно нажать на специальную иконку справа. Если такой вид списка вам не устраивает, на верхней панели есть возможность это изменить. Открыв боковую панель вы сможете без проблем посмотреть каналы, которые соответствуют определенной категории: новости, познавательные и другие. Качество транслируемых каналов превосходное, смотреть на том же планшете одно удовольствие, особенно те каналы, которые транслируются в HD качестве.

В настройках можно изменить плеер, который будет по умолчанию открывать поток, а также включить/выключить темную тему оформления и запоминание выбранной категории. Подведем итоги: MyTV ни в коем случае нельзя упустить из виду, поскольку такое обилие качественных каналов и удобный интерфейс встречаются очень и очень редко. Требуется установленный МХ плеер.
Скачать приложение MyTV (просмотр эфирного ТВ онлайн) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: vteerf
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (MyTV - v.2.0.0.apk)MyTV - v.2.0.0[Размер файла - 2,26 Mb]2016-04-27 12:49

Поиск по сайту