Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Newpipe

Опубликовано в ТВ и видео


Newpipe для АндроидПросмотр и загрузка видео с Ютуб на AndroidПрограмма для просмотра и загрузки видео с YouTube на Android


Newpipe - программа для просмотра и загрузки видео с YouTube.
Как известно, большинство фирменных приложений Google для Android устройств, таких как Карты Google, Gmail, Диск, и Youtube требуют для своей работы наличия предустановленных на наших смартфонах и планшетов сервисов Google Play. А как быть тем, кто купил смартфон или планшет, не имеющий предустановленных с завода приложений Google и сервисов Google Play, а также тем, кто не имеет возможности или принципиально не желает устанавливать фирменные приложения Google на свои устройства? В Сети можно найти множество альтернатив большинству из этих решений, одним из которых является плеер видео с Youtube - Newpipe.

Это компактное и не требовательное к системным ресурсам приложение может работать на любом Android устройстве вне зависимости от того, установлены на нем сервисы Google Play, или нет. При этом вы получаете еще один приятный бонус, который состоит в том, то при этом компания Google не будет навязывать вам рекламу, основанную на ваших интересах и предпочтениях, которые она изучает во время вашей работы в большинстве своих фирменных сервисов. Еще одним достоинством Newpipe является то, что приложение может работать в фоновом режиме, что позволит вам слушать музыкальную дорожку и прочее звуковое сопровождение в роликах Youtube работая в других приложениях и даже при выключенном экране. И, наконец, последняя, но одна из самых важных особенностей Newpipe — это возможность скачивания видео и аудио, а также возможность проигрывания их во внешних (других) приложениях (плеерах).
Скачать программу Newpipe на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Christian Schabesberger
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (newpipe-v0.21.16-_modded.apk)NewPipe - v0.21.16[Размер файла - 5,21 Mb]2022-02-06 05:55
Доступ по ссылке (https://newpipe.net/)Домашняя страница[newpipe.net]2021-04-04 06:28

Поиск по сайту