Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

HDRezka

Опубликовано в ТВ и видео


HDRezka ClientHDRezka скачать на АндроидПриложение для просмотра сериалов, мультфильмов или фильмов на Android


HDRezka Client. Посмотреть какой-либо фильм в онлайне на ПК сейчас не проблема, поскольку есть громадное количество сайтов, которые регулярно обновляются. На Android с этим проблем тоже нет, но до такой “свободы” как на ПК еще очень далеко. Поэтому, приложение HDRezka Client однозначно вам пригодится, но учтите, что скачать что-либо у вас не получится, а вот посмотреть любой сериал, мультфильм или свежий фильм в превосходном качестве - это запросто!

Вес приложения действительно поражает - 200 килобайт в наше время просто смешно, при этом назвать приложение неудобным или недоделанным просто невозможно. На главном экране есть только две вкладки - это Каталог и История. На первой вы найдете последние обновления, которые были проведены на сайте, а на второй - все недавно просмотренные фильмы и другой медиа контент. Открыв страницу любого сериала или фильма, вы не только увидите год выпуска, но и достаточно большое количество информации, включая доступное качество, тип озвучки, рейтинг и описание. Если вы собрались смотреть сериал, то по нажатию на кнопку ”Просмотр” будет предложен выбор озвучки (если таковой выбор есть на сайте), а также выбор сезонов и серий. После выбора серии можно выбрать просмотр в одном из 3 или 4 вариантов качества: от 360з и до 720p, но реже - 1080p. Для просмотра обязательно требуется установленный в системе видеоплеер и лучше всего подойдет MXPlayer. Качество и озвучка - просто шикарные.

Каких-либо настроек можете не искать, приложение достаточно простое в плане функционала, но радует наличие поиска и истории. HDRezka Client позволит всегда и с легкостью посмотреть любимый сериал или фильм при наличии интернета.
Скачать приложение HDRezka Client (Клиент HDRezka) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: LSDsl
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (hdrezka_v1.2.6.apk)HDRezka - v1.2.6 (новая версия)[Размер файла - 951 Kb]2020-01-01 23:13

Поиск по сайту