Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Planer.TV

Опубликовано в ТВ и видео


Planer.TV для АндроидПланер ТВ на AndroidПрограмма для бесплатного просмотра русских телеканалов онлайн на Android


Planer.TV (Планер ТВ) - Программа для бесплатного просмотра русских телеканалов онлайн
Если четыре десятилетия тому назад главным другом любого человека считалась книга, то в наше время ее с этой должности без особого труда вытеснило собою телевидение, благодаря которому у людей отпала надобность ломать себе глаза за чтением мелкого шрифта, и появилась возможность не выдумывать образы людей, о которых идет повествование, а лицезреть их своими глазами. Так-то оно так, с одной стороны, телевидение, это действительно великое благо, а вот с другой стороны, с каждым днем, многие из нас начинают от него зависеть все больше и больше, и смотреть его не тогда, когда им это угодно, а в то время, в которое по нему крутят их любимые сериалы, и телешоу. Вот мы и подумали, зачем вам ограничивать время своих пикников, и убегать с крутых вечеринок домой к своему телевизору, когда при помощи данного софта можно с легкостью превратить свой смартфон в TV.

Если вы уже неоднократно задумывались над вопросом, как превратить свой смартфон в портативный телевизор, то вы наверняка уже успели протестировать массу софта на данную тематику, которого по большому счету в Play Маркет пруд пруди. Однако, как вы наверняка уже заметили, в большинстве такого рода приложений качество трансляций очень сильно хромает, как собственно говоря, и скорость подключения к различным каналам. А знаете почему это происходит? Да по тому, что для просмотра той или иной трансляции вы вынуждены подключатся вместе с другими пользователями данного софта к одному единому серверу, который может физически не успевать обрабатывать такое количество данных. Поэтому, для просмотра TV мы рекомендуем использовать вам только те приложения, которые работают по принципу Р2Р сетей, такие, как наша новинка под названием «Planer.TV». Кстати, если вы вдруг не знаете, что это такое Р2Р сети, то мы поясним, это такие сети, в которых пользователи, получив сигнал от центрального севера, сами становятся импровизированными серверами, и лично начинают ретранслировать полученный ими сигнал другим пользователям, тем самым увеличивая количество потоков для данного сигнала.

В общем если вам изрядно поднадоел медлительный софт для просмотра TV каналов, тогда непременно обратите свой взор на такое приложение как «Planer.TV», которое вещает по принципу Р2Р, тем самым предоставляя пользователям качественное соединение.
Скачать приложение Planer TV на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Planer
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Planer.TV-v.1.0.6.2.apk)Planer.TV (Планер ТВ) - v.1.0.6.2[Размер файла - 2,97 Mb]2020-05-10 05:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl0SAANc8OKHsjsrJ7phrxCbmR%2FnKGyppKfcWvxX0Z4uHrubD2ENZyukEs5PpBwAga5xWNP6i2LCoGGX0Yh0vIo%2FVauQuV5)Planer.TV (Планер ТВ)[google play]2017-02-23 16:52

Поиск по сайту