Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

OG YouTube

Опубликовано в ТВ и видео


OG YouTube на АндроидOG Downloader - программа для скачивания видео с You Tube на АндроидПрограмма OG YouTube на Андроид


OG YouTube (OG Downloader) – модифицированная версия YouTube, в основе которого лежит оригинальное приложение. Внешних отличий практически нет, потому что это тот же проигрыватель YouTube, но с расширенным функционалом. Google запрещает скачивать видео со своего сервиса, в этом и заключается основная фишка программы – возможность загружать любой видеоролик в память устройства или на флешку (тут уж по желанию пользователя). В меню добавится иконка OG Downloads, которая позволяет получать быстрый доступ к уже загруженным видео.

При скачивании юзеру доступен выбор, в каком формате и качестве начать загрузку (3GP, FLV, MP4 и MP3). MP3 удобен для тех, кто скачивает музыку с официальных клипов. Помимо видео и аудиодорожек доступна загрузка субтитров, если они присутствуют.

Также разработчик внес несколько изменений в сам процесс просмотра: двойное нажатие кнопки «Назад» закроет видео, а не просто свернет. Другое нововведение – воспроизведение при свернутом приложении, а также при выключенном экране. Еще одна интересная особенность – доступен просмотр в качестве 1080p и выше (в официальном приложении максимальное качество – 720p).

OG YouTube (OG Downloader) – прекрасная модификация официального приложения с расширенным функционалом, включающим в себя скачивание видеороликов в любом качестве. Но иногда программа может устанавливаться с ошибкой, особенно если присутствует оригинальный клиент, кроме того, необходима инсталляция дополнительного программного обеспечения.

Особенности:

  • Пауза/возобновление просмотра.
  • Возможность скачивания во всех доступных форматах качества *140p~1440p* (Google отключил возможность просмотра в 1080p в своих API).
  • Скачивание нескольких видео одновременно.
  • Доступно 4 формата для скачивания: 3GP, FLV, MP4 и MP3.
  • Скачивание видео в MP3-формат напрямую.
  • Скачивание субтитров.
  • Воспроизведение видео в любом качестве *140p~1440p* (Google отключил возможность просмотра в 1080p в своих API).
  • Добавлена опция: Двойное нажатие кнопки "Назад" закрывает видео (одинарное - сворачивает).
  • Воспроизведение при выключенном экране.
  • Воспроизведение при свернутом приложении (Работает, начиная с версии v8.10).
  • И многое другое!

''Отключение original version: - Настройки >> Диспетчер приложений >> Все >> YouTube >> {Удалить обновления, затем отключить} Или, если у вас есть Root, просто удалите его .''

Для начала вам нужно скачать «microG», прежде чем вы сможете использовать OGYouTube! - microG for OGYT_(v1.2) (ссылка внизу)

Non Root User: Для быстрого скачивания просто скачайте эту версию! Удалите оригинальный YouTube и установите: - OG YouTube v3.1 (рут не нужен) (ссылка внизу). Вы можете установить его на любое устройство Android, работающем под управлением Android 4.0 и выше.

Root User: Если у вас есть root и вы хотите установить OGYouTube в качестве замены YouTube, используйте  - OG YouTube v3.1 Root (ссылка внизу)

И не забываем что для работы приложения нужен интернет.

P.S: Если будете ставить OG YouTube (рут не нужен) (ссылка внизу), удалять официальное приложение не обязательно.


Скачать программу OG YouTube на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: OsamaGhareeb
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не обязателен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (OGYouTube-v3.1.apk)OG YouTube - v.3.1 (Root не нужен)[Размер файла - 42,9 Mb]2017-04-21 21:20
Скачать этот файл (OGYouTube-v3.1-Root.apk)OG YouTube Root - v3.1 (Root нужен, для замены оригинала)[Размер файла - 42,9 Mb]2017-04-21 20:56
Скачать этот файл (microG+for+OGYT+(v1.2).apk)microG for OGYT - (v1.2) (сервисы)[Размер файла - 2,62 Mb]2017-04-21 21:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihCZQAGVvApWtsm3ojx8ohJr6wO0V8vCwt0eZax1XKOeGTyD3lWWhZHq%2BY3CrTh)Домашняя страница[ogmods.net]2017-04-11 17:52

Поиск по сайту