Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

KineMaster

Опубликовано в Видео плееры


KineMaster – видеоредакторKineMaster – видеоредакторKineMaster – видеоредакторKineMaster – видеоредактор


KineMaster является первым и единственным видео-редактором для Android, способным превзойти известное приложение IMovie на iOS. Создавайте фильмы профессионального качества из любых видео, изображений и музыки непосредственно вашем смартфоне простым движением пальца. Редактируйте и обменивайтесь видео непосредственно через Facebook и другие социальные сети в любом желаемом разрешением вплоть до Full HD (1080p)!

С помощью бесплатного 1080p видеоредактора для Android создавайте профессиональные, полноформатные видеофильмы, одним движением пальца, прямо на вашем телефоне. Поддержка механизма drag-and-drop, простота использования и впечатляющий набор функций делают этот бесплатный видеоредактор лучшим выбором для мобильного видеомонтажа.

Импортируйте многочисленные видео, изображения и аудиозаписи с вашего телефона, используйте резак, чтобы разделить клип на две части, с помощью многовременной шкалы, совместно нарезайте разнообразные видеокадры, а также накладывайте модные эффекты, такие как 3D переходы, вращение видео и картинка в картинке. Используйте в реальном времени звуко- и видеозапись, а также функцию диктофона, которая позволяет добавлять комментарии в видео!

Разнообразные темы KineMaster’a, анимация, визуальные и звуковые эффекты, а также, возможность создавать качественные видеоклипы, используя любые видеоролики, изображения и музыку с вашего телефона, дают этому легкому в использовании видеоредактору преимущество перед iMovie для iOS, также как и перед другими приложениями для редактирования видео.

Используя данный mp4 видеоредактор, создавайте слайд-шоу, которые можно показывать друзьям, семье или поклонникам. Для передачи через социальные сети, с легкостью изменяйте, вплоть до full HD (1080p), размер вашего видеофильма или видеоклипа. Импортируйте mp3 песни для создания кинематографического эффекта, а также преобразуйте видео в формат MPEG-4. А теперь также, напрямую перекодируйте видео из 1080p в 720p (для устройств, не поддерживающих 1080p редактирование). С KineMaster легко создать фильм, который запомниться навсегда! Это тот мобильный видео редактор, которого вы так долго ждали. Стоит попробовать!
Поддерживаемые форматы:

  • Форматы видео: MP4 (H.264 Baseline/Main/High Profile + AAC LC / PCM), 3GP (H.264 Baseline/Main/High Profile + AAC LC / PCM), MOV (H.264 Baseline/Main/High Profile + AAC LC / PCM)
  • Форматы аудио: MP3, M4A, AAC, WAV
  • Форматы изображений: JPEG, PNG, WebP, BMP, GIF(still image only)
  • Видео- и аудиозапись в режиме реального времени

Особенности:

  • Многослойная структура для видео, фотографий, ярлыков, текста и ручного письма
  • Покадровая нарезка и монтаж
  • Мгновенный предварительный просмотр в любое время
  • Управление цветом, яркостью и насыщенностью
  • Управление скоростью для видеороликов
  • Постепенное усиление и угасание звука (общее)
  • Огибающая уровня (точный контроль громкости в каждый момент видеоролика)
  • Переходные эффекты (переходы 3D, вытеснение, угасание и многое другое)
  • Большое разнообразие тем, а также анимационных, зрительных и звуковых эффектов
  • Возможность публикации на YouTube, Facebook, Google+, Dropbox и т.п.

Скачать приложение KineMaster – видеоредактор на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: NexStreaming Corp.
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия) [Premium Mod]




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (KineMaster-5_0_7_21440_GP+arm64.apk)KineMaster – видеоредактор - v5.0.7 [Premium Mod][Размер файла - 80,4 Mb]2021-06-11 05:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNARgAEyRI3c0rEEzLIGxNpWX%2Bb33fiHtrKt95aPxPV2%2Fl2Zk3X4BGs0HN2YR%2Bh%2FD8d3KALNG%2F3cdjask1J6B0pai9ummp4VfwxyF5gwgFJtHQCem%2Bl8uuSy6VaYM5G)KineMaster – видеоредактор[google play]2015-08-11 15:02

Поиск по сайту