Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

MKV Amp Player

Опубликовано в Видео плееры


MKV Amp Player (MP4, DVD)MKV Amp Player для АндроидВидеопроигрыватель и адиопроигрыватель - приложение на Android


MKV Amp Player – довольно удобный видеопроигрыватель, который поддерживает большинство известных видео форматов. С его помощью вы сможете беспрепятственно просматривать нужные вам видеоролики и если нужно изменять аудио дорожки и прочие параметры. Все это позволило данной программе получить широкое распространение среди пользователей по всему миру. Потому что просматривать видео через этот проигрывать стало действительно удобно, а то что он поддерживает даже форматы типа mkv, так и вообще просто праздник.

Программа сама в автоматическом режиме сканирует память мобильного устройства на наличие видео. После этой процедуры она выводит все что нашла, поэтому если вы не хотите искать вручную, то воспользуйтесь данной замечательной возможностью. Тем более, что что приложение позволяет прослушивать и аудио файлы, поэтому есть вариант использовать программу как адиопроигрыватель. Это бывает очень удобно, ведь е нужно будет устанавливать сразу две программы.

В настройках приложения, каждый пользователь сможете найти такие регулировки как аппаратное ускорение, затемнение и проигрывание на фоне, а также многие другие. Хотим отметить, что все настройки переведены на русский язык, так что даже малоопытный пользователь будет иметь возможность быстро разобраться. Благодаря этому вы легко настроите данный видеопроигрыватель под свои индивидуальные нужды, что выделяет программу в лучшем свете.

MKV Amp Player – качественное приложение, с помощью которого вы сможете просматривать множество видеороликов. Отличными особенностями программы является поддержка множества форматов.

Скачать приложение MKV Amp Player (MP4, DVD) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: IO.com.mt
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (MKV-Amp-Player-v.1.20.apk)MKV Amp Player (MP4, DVD) - v.1.20[Размер файла - 13,1 Mb]2016-10-29 00:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNLMAAEV%2BCgnpB%2F8a8FuFn5%2B0zaELCpalJwLjTEXAmW1t0YTsWdHjc0sfTGTE3vWwCwM9%2FjSEhLp6YS7iDiPmLdEctCM01xHl4owKDuSok%3D)MKV Amp Player (MP4, DVD)[google play]2016-10-29 00:17

Поиск по сайту