Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

LIKE

Опубликовано в Видео плееры


LIKELIKE на АндроидВидеоредактор LIKE приложение на АндроидВидеоредактор LIKE на АндроидПриложение LIKE на АндроидLIKE


LIKE - видеоредактор с магическими спецэффектами. С помощью такого приложения пользователи смогут с легкостью создавать видеоролики под музыкальные композиции. Создайте свой творческий шедевр и обязательно поделитесь им со своими друзьями и близкими. Добавьте в приложение свою видеозапись с любого мероприятия или с приветом для друзей, а к ней сможете добавить любые музыкальные треки и даже воспользоваться набором специальных эффектов, делающих видео потрясающим. Отправляйте результат своим близким и родным, чтобы они вместе с вами почувствовали эту живую атмосферу. Если скачать LIKE- видеоредактор с магическими спецэффектами на андроид можно будет создавать видеоролики любой длительности и применять фантастические музыкальные композиции и эффекты. После этого пользователь сможет поделиться видеозаписью с друзьями через социальные сети Инстаграма и Твиттера. В этом приложении собрано огромное множество самых разнообразных эффектов и треков, обладающих магическим притяжением. Вы с нуля сможете создать уникальный и неповторимый шедевр. Миллионы пользователей по всему миру уже пользуются этим редактором.

Совсем недавно в приложение были добавлены смешные и забавные диалоги, и они с каждым разом пополняются в коллекции. Только используя функции такого масштабного видеоредактора, можно будет проявить всю свою артистичность на записи. Выбирайте для себя одну из нескольких десятков масок, где каждая будет намного забавнее следующей. Воспользуйтесь эффектом от ретро кинопленки и тогда ваш ролик сможет превратиться в самый крутой блокбастер. Абсолютная новинка, которая может даже использовать 3D анимацию к видеозаписи. В результате все это выглядит по-настоящему фантастически.

Особенности:

  • Магический 4D. Эффект позволяет перемещаться в пространстве, изменять картинку окружающих предметов. С этой функцией можно «попутешествовать», даже не выходя из своей комнаты.
  • Маски. С этой опцией, в видеоролике можно спрятать свое лицо за сумасшедшей яркой маской или же притвориться милым котенком! В конце концов, неплохо подойдет для любителей анонимности.
  • Эффект «MegaBOOM». С этой функцией можно добавить к видеозаписям эпичности: взрывы, крутые падения, магические импульсы и другие «плюшки».
  • Автоулучшение. Только встали с постели? Плохо выглядите? – Не проблема, видеоредактор «Like» исправит эти маленькие недостатки и вы как всегда на высоте!
  • Синхронизация губ. На видео человек молчит и вдумчиво смотрит вдаль, а вам хочется, чтобы он исполнил какую-нибудь песню? – Окай! Специально для этого разработчики постарались и теперь можно создать эффект того, что герой поет!
  • Изменения лица. С этой функцией пользователь может изменить цвет глаз, контуры, цветовую гамму и т.д.

Скачать приложение LIKE (видеоредактор с магическими спецэффектами) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (LIKE++2.15.12.apk)LIKE видеоредактор - v2.15.12[Размер файла - 44,7 Mb]2019-04-02 21:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHWSwAEgsOWuVXnRrYqPeIA2QPyQJNAmcf%2FjoIxBx3RJys7NKiq%2B2td3BcyzgDIyeVvXYUZuY5tThVe6SpLz5GKeVAtBKqM)LIKE видеоредактор[google play]2018-02-27 22:16

Поиск по сайту