Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Reverse Movie FX

Опубликовано в Видео плееры


Reverse Movie FXПриложение Reverse Movie FX magic video на АндроидФильм наоборот волшебное видео на АндроидПриложение Фильм наоборот волшебное видео на Андроид


Reverse Movie FX magic video. Фильм наоборот волшебное видео – очень необычная программа с помощью которой вы сможете записывать видеоролики и после воспроизводить их в обратном порядке.

Первым делом вам стоит снять короткий видеоролик используя для этого основную камеру вашего устройства. После чего вы сможете отредактировать полученное видео выбрав первый и конечный кадр, иными словами, обрезав его. После чего можно приступить непосредственно к процессу обработки полученного видео.

Видео можно как выбрать из галереи устройства, так и записать совершенно новое, главное не делать его слишком длинным. Процесс редактирования также очень прост: сначала нужно выбрать начальный и конечный кадр, а уже после указать основные параметры монтажа. Например, указывается как именно будет отображаться видео, добавляются фильтры, а также музыка, записанная либо с камеры устройства, либо просто выбирается музыкальная дорожка с памяти смартфона/планшета.

Если вы не знаете, какое видео вам снять, то загляните в раздел с примерами в главном меню программы. Видео можно отсортировать по количествам просмотров и популярности. С их помощью вы поймете, как можно сделать интересный ролик, позаимствовав идею у других авторов.

Особенности:

  • Интуитивно простой и понятный в обращении интерфейс
  • Полноценные примеры по работе с программой
  • Крутые эффекты и добавление музыки
  • Мгновенная обработка видео

Скачать приложение Reverse Movie FX magic video на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Bizo Mobile
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Reverse_v1.4.1.1(115).apk)Reverse Movie FX Pro - v1.4.1.1[Размер файла - 23,4 Mb]2021-05-20 04:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXDYQAAsNyUcQdfp1JQmRZmtmUH2dNs580bnGGGsedrp1sIVD1m9pGjoGegFpTiOnl%2Bjq7cPCAnFHNUt86PqBK50u4n4HizRWZnfssCIsg%3D)Reverse Movie FX[google play]2018-07-23 15:23

Поиск по сайту