Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

МВК Антирадар Россия

Опубликовано в Навигация


МВК Антирадар РоссияМВК Антирадар РоссияМВК Антирадар РоссияМВК Антирадар РоссияМВК Антирадар РоссияМВК Антирадар Россия


МВК Антирадар Россия. На страже времени, нервов и финансов Российских автомобилистов. Мани в Кармане: самая актуальная информация о событиях на дорогах России. MVK: заботится об экономии Вашего времени и денег, информируя Вас о рисках на дорогах России в режиме реального времени. Мани в Кармане: безопасные русские дороги в твоем смартфоне. Мани в Кармане: Система единой взаимопомощи на дорогах России.
Особенности:

  • Свежая информация от местных автомобилистов России (и теперь уже и Крыма) даже в незнакомом городе или регионе России.
  • Не отвлекает от вождения.
  • Специальная кнопка SOS для экстренных ситуаций. Вам помогут друзья россияне!
  • Предохраняет ваш бюджет от штрафов и оплаты, а так же поломок на сложных участках дорог России.
  • Временные засады ДПС, стационарные посты, гололед, пробки, камеры, ремонт дороги, места ДТП, а еще – десятки других не самых приятных ситуаций, о которых вы хотели бы знать, но не знали. Теперь знаете!
  • «Мани в кармане» – единая система онлайн взаимопомощи на русских дорогах, работающая по принципу «Помоги ты и тебе обязательно помогут в ответ».Помогая другим, вы помогаете себе. Помоги Российским водителям, и они не откажут тебе в помощи в ответ!
  • Десятки тысяч российских автомобилистов, уже вооруженные «Мани в кармане», ежедневно оставляют тысячи заметок о ситуации на дорогах России, и в вашем городе или регионе тоже отмечают все важное и нужное. Создают энциклопедию безопасной русской дороги в реальном времени.
  • Куда бы вы ни поехали, с вами всегда будет опыт тысяч россиян. Получайте самые точные и быстрые сведения о конкретном участке дороги на свой смартфон.

Скачать приложение МВК Антирадар Россия для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Money v Karmane
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Mvk-antiradar - v1.6.apk)МВК Антирадар Россия - v.1.6[Размер файла - 3,33 Mb]2015-05-25 23:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNjogAJ11rCgik3Z3FQ2bcLj8vzuYLQAq4jvqZGrK4fyh57qgb548EgfnSntedRr3ryz1iEzVDSeqDx4ew1wmNd9agNHSzinbGKfeDkcY0%3D)МВК Антирадар Россия[google play]2015-05-25 23:37

Поиск по сайту