Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Спидометр GPS

Опубликовано в Навигация


Спидометр GPSСпидометр GPS на АндроидПриложение для отслеживания скорости на Андроид


Спидометр GPS - простое и полезное приложение для телефонов и планшетов на базе Андроид. С его помощью вы сможете измерять собственную скорость во время передвижения на велосипеде или автомобиле. Все показатели выведены на основном экране и так же записываются в память устройства для доступа к ним в будущем.

Этот спидометр на Андроид совершенно бесплатный и работает без подключения к интернету, имеет интерфейс на русском языке. Верхняя часть программы как можно увидеть по скриншотам, занимает стрелочный указатель, скорости, для более привычного и удобного восприятия. По углам от него находятся клавиши для сброса текущего трека, переключения в режим велосипедиста или автомобилиста, так же можно узнать свое текущее местоположения на карте.

В любой момент на GPS спидометре можно изменить единицы измерения, мили / ч, км / ч, узел. В нижней части отображается информация о текущем "треке", его продолжительность, максимальная скорость, высота над уровнем моря и много другой полезной информации которая бы могла заинтересовать пользователя.

Особенности:

  • Простой и понятный интерфейс на русском языке;
  • Различные единицы измерения скорости;
  • Автомобильный режим и режим велосипедиста;
  • Возможность посмотреть свое точное местоположение на карте и пройденный маршрут;
  • Расположение спутников и какие из них задействованы в данный момент;
  • Просмотр и анализ ранее сделанных записей;

Скачать Спидометр GPS на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: luozirui
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия) [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Speedometer-gps-prov4.032(4032).apk)Спидометр GPS Pro - v4.032 [Patched][Размер файла - 18,7 Mb]2021-02-18 02:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKJJwAHu%2FWAbkxfnHzA3OPTlpyt4KChUL6Aik7TX2ydx8wdru9KBPbhU9Ndd0%2B8ZaTpr4el1wWaqibU1i%2BHNLz5dMywjPt135pH3D3f8AU%3D)Спидометр GPS Pro[google play]2018-01-16 21:52

Поиск по сайту