Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Я иду домой PRO

Опубликовано в Навигация


Я иду домой PROПриложение Я иду домой PRO на АндроидНавигатор Я иду домой на Андроид


"Я иду домой!" – это программа, способная помочь любителям пеших прогулок и искателям новых мест. Основная функция приложения – голосовые подсказки, позволяющие держать свободными руки, что весьма удобно, если нужно сильно торопиться. Нет надобности часто смотреть на экран смартфона, достаточно просто одеть наушники и положить его в карман.

В программе можно сохранять текущее местоположение и указывать координаты дома или точки начала похода, поэтому заблудиться с телефоном будет весьма сложно (если батарея, конечно, не сядет).

Настройки программы довольно обширные, что позволяет хорошо адаптировать ее под каждого пользователя. Доступна регуляция частоты подсказок, точности доведения, режим выбора слоя карты, возможность включить пищалку (звук при приближении к необходимой цели в последних 50 метрах), обширный языковой пакет, настройки GPS, звука и интерфейса.

Особенно хорошо в приложении проработана языковая локализация, так как выбор языка доступен как для интерфейса, так и для голосовых подсказок. Помимо этого, есть возможность загрузки своих голосовых файлов на любом языке (путь - SD/raus_wav/).

У "Я иду домой!" PRO существует две версии: Lite и PRO. В платной версии отсутствует реклама и она полностью интегрируется с Гугл картами, подхватывая оттуда сохраненные адреса. Иногда могут возникать сложности с взаимодействием программы с Сервисами Google, Play market и т.д. Для стабильной работы необходимо обновить все приложения до актуальной версии.

Скачать приложение Я иду домой Pro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: rausNT
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Ya-idu-domoj-pro_v1.4.188.apk)Я иду домой! PRO - v1.4.188[Размер файла - 13,6 Mb]2018-09-21 00:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYAOwAEZA8uK6FkE5XT9diVGKwB1ToMrRulkZMkuOwxGhrciZnSHW93fFAbZvFLiMvpjyJc9jayCQhqyZPEv0y33RSKgmpbmeoc7f2vyYy0wKWaoK7h%2BQ%3D%3D)Я иду домой PRO[google play]2018-09-21 00:40

Поиск по сайту