Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Alarmy (Sleep If U Can)

Опубликовано в Будильники/часы


Alarmy (Sleep If U Can) для АндроидУмный будильник для телефонов на AndroidAlarmy для Андроид


Alarmy (Sleep If U Can) - это будильник для телефонов, работающих под управлением операционной системы Android, в котором представлены эффективные и очень простые способы, которые не позволят вам проспать. В случае, если вы очень лениво и тяжело встаете по утрам и вам это надоело, то данное приложение легко сможет выручить вас. Вся фишка состоит в способах отключения будильника. Именно они совершено точно смогут разбудить вас и не позволят проспать важное мероприятие.

Первый способ отключения будильника является самым обычным и самым распространенным, а именно вам необходимо просто нажать на кнопку выключения. Следующий способ предполагает, что будильник отключится, когда вы будете встряхивать устройство. При этом одного встряхивания совсем недостаточно. Их потребуется от 5 и до 95 в зависимости от установленных настроек. Ну и последний способ сделать фотографию.

Но вам требуется сделать не абы какую фотографию, а какого-либо конкретного места. Какая именно это будет фотография вам предстоит решить во время предварительной настройки приложения. Желательно, кончено, выбрать место подальше от вашей кровати, чтобы нужно было немного пройтись и проснуться. На мой взгляд самый удобный вариант это ваша ванная комната или туалет, ведь это именно первое место, куда мы идем, после того, как проснулись.

Умный будильник Alarmy (Sleep If U Can) обладает опциями, которые не позволят вам продолжить свой сон. Два последних варианта будут самыми оптимальными если пробуждение для вас это тяжелое испытание. Будильник никак нельзя выключить пока не будет выполнено поставленное условие для его отключения.
Особенности:

  • Установка необходимого количества будильников;
  • Стандартные элементы настройки будильников: время срабатывания, дни недели, выбор звука, вибросигнал;
  • Нарастающий звук при срабатывании;
  • Выбор способа отключения: просто выключить, сделать снимок, встряхнуть устройство;
  • Режим дремы;
  • Установка интервала повтора сигнала;
  • Автоотключение через установленный интервал времени;
  • Выбор цветовой темы оформления;
  • Установка точности совпадения снимка;
  • Настройка чувствительности встряхивания.

Скачать приложение Alarmy (Sleep If U Can) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Delight Room Co., Ltd
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Alarmy_v4.65.04(46504).apk)Alarmy(Sleep If U Can) - Pro - v4.65.04 (MOD) (arm, arm64)[Размер файла - 84,8 Mb]2021-06-20 03:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj8qwAEi17nYERilNV5aQeldoe1Wrcew2XBl5A7RXGc2QmyrvqXhF%2FCw2YUKO7WjiDyok6w7T5EPr%2BpcpMwGgubFGGxS22XUQQgwJk4Y9o%3D)Alarmy(Sleep If U Can) - Pro[google play]2016-09-03 13:20

Поиск по сайту