Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Smart Alarm

Опубликовано в Будильники/часы


Smart AlarmSmart Alarm на АндроидМногофункциональный будильник Smart Alarm на Андроид


Smart Alarm – качественный и довольно многофункциональный будильник, который будет способен будить вас приятно и незатейливо. Ведь интересный и удобный будильник – это очень важная деталь. Так как утро начинайте с будильника, поэтому вам непременно стоит начать скачивать его прямо сейчас. Множеству пользователей понравился функционал данного приложения, поэтому вам непременно стоит начать им пользоваться.

Как видно из приведенных скриншотов, приложение может похвастаться тем, что содержит довольно много полезных инструментов. Именно поэтому программа отличается от своих конкурентов. Вы даже будете иметь возможность использовать встроенный таймер. Что тоже довольно удобно в определенных моментах. Быстрые настройки позволят получить максимальное удобство от работы.

Благодаря тому, что приложение имеет такие уникальные возможности. Данная программа понравилась огромному числу пользователей и все они с радостью стали ей пользоваться. Именно поэтому вам важно понимать, что приложение только может помогать вам в ваших делах, однако делать за вас их никто не будет. Просто с программой это проделывать гораздо интереснее и эффективнее. Оно не будет давать вам просыпать с утра.

В итоге, Smart Alarm Free – качественное приложение в котором вы сможете получить невероятное количество полезных опций для удобного просыпания с утра. Это действительно удобный будильник, так что вам непременно стоит скачать его к себе.

Скачать приложение Smart Alarm на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: TanyuSoft
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Smart+Alarm_v2.4.2(132).apk)Smart Alarm (Alarm clock) - v2.4.2(132)[Размер файла - 2,47 Mb]2020-04-27 04:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVLhwAFOgtP%2BZ9qGKbH8aYtOXoW1NQ1gznxWYEi3hr9Mh7myNdl9gOLowODz%2BzVqPWpVvCuJXVAh3kWh3edCBnDtwVVSwrhHGG1E0JgNK8%3D)Smart Alarm (Alarm Clock)[google play]2018-08-07 20:26

Поиск по сайту