Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

AlarmDroid

Опубликовано в Будильники/часы


AlarmDroidAlarmDroidБудильник AlarmDroid на Андроид


Приложение будильник AlarmDroid (Alarm Clock) предоставляет универсальную функциональность на все случаи жизни. Оно будет одинаково полезно «жаворонкам» и «совам», любителям поспать и легко просыпающимся людям. Пользователь сам может настроить способ подачи сигнала будильника, его отключения, и установить интервал для функции «Вздремнуть». Оригинальная реализация отсрочки повторного сигнала будильника активируется простым переворотом устройства экраном вниз.

Произвольный выбор мелодии будильника открывает доступ ко всем аудиофайлам библиотеки гаджета и даже к онлайн-ресурсам и трансляциям. Персональная громкость каждого сигнала не связана с общей громкостью вашего устройства и задается отдельно, благодаря чему вы услышите сигнал будильника даже при беззвучном режиме. Встроенный синтезатор речи позволит вам узнать текущую дату и время, а также погодные данные. Содержание голосового сообщения настаивается персонально с помощью понятных тегов переменных (время, дата, температура и т.д.). Программирование персональных действий для полного отключения будильника гарантированно поможет окончательно проснуться.

Особенности:

  • резервное копирование
  • повтор через заданный интервал
  • 5 видов задач

Скачать будильник AlarmDroid на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: smart software
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AlarmDroid-v2.2.1.apk)AlarmDroid [Alarm Clock] - v2.2.1[Размер файла - 6,12 Mb]2018-10-19 23:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirkJQABRZraabc79sgJ39IQ5XjXZHd7%2FsB9ZkTxjsiK49fWgaL%2FVbsSADHDXVni6ZDFZ2LpH4qZojQjB5L83bkE81exUemBAv%2FDpGsMBqyJtw0tK7rh2w%3D%3D)AlarmDroid [Alarm Clock][google play]2018-10-19 22:03

Поиск по сайту