Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Ultimate Stopwatch Timer

Опубликовано в Будильники/часы


Ultimate Stopwatch TimerUltimate Stopwatch TimerСекундомер и таймер Ultimate Stopwatch Timer на Андроид


Ultimate Stopwatch & Timer - это удобная и очень красивая программа для Android, которая содержит в себе функции секундомера и таймера. Подобный функционал уже есть по умолчанию в Android, но здесь все реализовано гораздо красивее и в какой-то степени удобнее.

Данная программа представляет наибольший интерес для спортсменов, именно в этой сфере важны замеры и прочее, но учитывая, что здесь есть таймер, программа понравится хозяйкам и любителям готовить еду.

Программа обладает приятным минималистичным дизайном, при этом сам секундомер, точнее циферблат, очень похож на старые механические секундомеры. Циферблат имеет белый фон, круглую панель с 60-секундным делением, а также дополнительные деления внутри. Ниже циферблата или справа от него (если это планшет или смартфон) находится и привычный цифровой счетчик, дублирующий информацию. Здесь же находятся управляющие кнопки. Если это секундомер, то это кнопки "Start", "Reset" и "Lap". При нажатии на кнопку "Lap" программа запоминает текущее положение и записывает его в отдельной вкладке "Lap Times", причем все выглядит очень красиво и наглядно.

Если у секундомера белый фон, то у таймера полностью инвертированный дизайн, черный фон, светлый циферблат и красивые голубые цифры. Здесь нам доступно всего две кнопки "Start" и "Reset", при нажатии на циферблат или кнопку, мы можем задать время, после чего начнется его отчет. Все действия в программе сопровождаются звонкими и яркими звуками, которые невозможно пропустить или не услышать, сменить их, кстати, тоже нельзя. Отключить звук можно очень быстро, нажав на иконку в верхней панели. Если свернуть активный секундомер или таймер, то соответствующее окошко появится в панели уведомлений, правда, без какой-либо детальной информации.

Особенности:

  • Приятный минималистичный дизайн;
  • Простой интерфейс и минимум функций;
  • Удобное отображение кругов для секундомера;
  • Красивый циферблат;
  • Звонкая мелодия, которую невозможно пропустить;
  • Работает в свернутом режиме.

Ultimate Stopwatch Timer - это отличное приложение для Android, которое прекрасно выполняет две функции - засекать время и вести обратный отсчет. Если вас по каким-то причинам не устраивает стандартное приложение, то вот одна из лучших бесплатных альтернатив.

Скачать Ultimate Stopwatch Timer на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: geekyouup
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Ultimate-Stopwatch-Timer-v8.0.0.apk)Ultimate Stopwatch Timer - v8.0.0[Размер файла - 1,32 Mb]2018-10-22 22:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOkmgALeiRNRgnTK%2Fro0c2fBDreggNDPQ6ZSWm0B%2Bb7ifLMd4YKAJcVbqgEfDLqmm9TwLF7oJ1ai4nwX0g6wBYoF49aSGP7N0CmMQ4tFrBm5RqLpnJ48Q%3D%3D)Ultimate Stopwatch Timer[google play]2018-10-22 22:40

Поиск по сайту