Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

FBReader Premium

Опубликовано в Чтение


FBReader PremiumFBReader PremiumFBReader Premium


FBReader Premium премиальная версия программы для чтения электронных книг в форматах fb2 (.zip), ePub, mobi, rtf, plain text и множество других. FBReader поддерживает форматы: epub, fb2, fb2.zip, rtf, html, mobi, txt, doc (ms word). PDF поддерживается дополнительным модулем (плагином). Позволяет читать книги напрямую из архивов zip. Поддерживает чтение вслух. Для чего нужно установить из прикреплённого файла TTS Plugin. Если у вас установлен FBReader, то эта версия встанет рядом.

Отличия от бесплатной версии:

  • Интеграция с переводчиками Яндекс и Google
  • Встроенная работа с PDF и комиксами
  • Современный внешний вид библиотеки (можно переключиться и в традиционный)
  • Основные форматы книг: fb2 (и fb2.zip), ePub (включая основные возможности ePub3), Kindle (он же azw3, он же mobipocket), pdf, комиксы (cbr/cbz).
  • Другие форматы: rtf, doc (MS Word), html, обычный текст.
  • Читая в FBReader на иностранном языке, вы можете смотреть переводы незнакомых слов в словаре (словарь можно выбрать из большого списка, но мы рекомендуем Dictan, который позволяет показывать перевод во всплывающем окне, поверх основного текста).
  • В FBReader Premium есть возможность перевода целых предложений. Вы можете выбрать в качестве переводчика Яндекс или Google. Предупреждение: объём переводов в день может быть ограничен.
  • FBReader позволяет синхронизовать библиотеку (сами книги, позиции чтения, закладки) с Книжной Сетью FBReader, сетевым хранилищем на основе Google Drive™. Синхронизация выключена по умолчанию, её нужно включить в настройках.
  • У FBReader очень много настроек. Вы можете выбрать шрифты (или добавить свои), настроить цвета, оформление, способ показа ссылок, и многое другое. Яркость экрана можно регулировать во время чтения (движением пальца вниз-вверх вдоль левого края экрана). Можно отдельно настроить цветовые схемы для дня и ночи.
  • Книги можно скачивать (или покупать) в сети, не выходя из программы. Сетевая библиотека предлагает на выбор несколько каталогов, но вы можете добавлять свои собственные каталоги (OPDS).
  • Если у вас уже есть электронные книги, скопируйте их на устройство, и читайте. Или положите в Книжную сеть FBReader через веб-интерфейс (https://books.fbreader.org/), тогда они сразу же станут доступны на всех ваших устройствах.

Скачать читалку FBReader Premium на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: FBReader.ORG Limited
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (fbreader-premium-v.3.0.19.apk)FBReader Premium - v.3.0.19[Размер файла - 13,5 Mb]2019-11-27 04:46
Скачать этот файл (FBReader+TTS++Plugin.ver.3.7.2.build.3070202.apk)Ttsplus-fbreader-3.7.2 (плагин для чтения)[Размер файла - 1,82 Mb]2018-01-10 23:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVXDwAA5QEPv87isAFdZ2BGHKtvU3lZaGMVSfD7kTi5NdfvYg87xcDD8xO4PSwNeBqs%2Fkh%2FA6WNGsBnX%2BRNJhRUbZazeP0p)FBReader Premium[google play]2015-07-05 00:14

Поиск по сайту