Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Universal Book Reader

Опубликовано в Чтение


Universal Book ReaderUniversal Book ReaderUniversal Book Reader


Universal Book Reader. Книги читать – дело хорошее, особенно когда есть смартфон или планшет. Конечно же, на ридере читать гораздо удобнее, но никто и не говорил, что на мобильном устройстве этого делать нельзя. Нужно лишь установить программу - "Universal Book Reader" и вперёд, листать станицы, но к счастью цветные.

Благодаря приложению Universal Book Reader мы получаем доступ к магазину электронных книг где есть как бесплатные, так и платные экземпляры. Ассортимент электронного прилавка достаточно велик, но книг на русском там не так много, хотя найти нужное можно всегда. Но можно и открывать свои книги, переместивши и либо на карту памяти, либо во внутреннею память. Осуществляется поддержка EPUB и PDF файлов, последний формат открывать здесь гораздо удобнее, чем в том же " OfficeSuite" или даже "Adobe Reader".

Так же, устройство на котором мы читаем должно быть достаточно производительным, чтобы быстро перерисовывать страницу при масштабировании и воспроизводить анимацию. К слову, перелистывание страниц, да и сам вид "Universal Book" уж очень напоминает одну из аналогичных приложений системы Ios. Дополнительного функционала крайне мало, можно отметить только быструю регулировку яркости, изменение размера шрифта и переход на другие страницы. А если не знаете смысла или значения прочитанного слова, то выделив его можно быстро перейти на страницу Википедии. Так же есть возможно инверсии цвета в белый, сепию и чёрный для использования книги в любое время суток. Подобных возможностей малова-то, но тем кто читает книги это будут «выше головы». Если вы читаете или только собираетесь начать, то данное приложение будет очень даже к стати.
Скачанные книги располагаются в папке "/Digital Editions/" SD-карты.



Скачать программу Universal Book Reader на Андроид вы можете по ссылке ниже. Новая версия - Здесь


Разработчик: Mobile Systems
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (UB_Media365_Reader-Pro-v4.0.936_build_936.apk)Universal Book Reader - v4.0.936[Размер файла - 19,2 Mb]2018-06-29 22:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfmbsgAJAD6pIZdLeOLznAYkW82%2BMTE%2BK1kgZw3h1mqh%2Fjdb4p1CZeLVthAdLRx%2Bt53Qam6PeevFYAfw4c56vQP12ID6xh09qXKKfVzz%2ForKkUM4q3sAYw%3D%3D)Universal Book Reader[google play]2015-07-07 19:59

Поиск по сайту