Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

AnDoc

Опубликовано в Чтение


AnDocAnDoc Pro - PDF & DJVU Readerpdf и djvu reader


AnDoc - позволяет просматривать следующие форматы: DjVu, DJV, PDF. Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором разберётся даже ребёнок. Вы без труда сможете добавить закладку, перейти к нужной странице или просмотреть оглавление. Файлы для просмотра открываются почти моментально.

После запуска "AnDoc" вы сможете выбрать файл для просмотра. В верхней части экрана находятся две вкладки: обзор и последние. Для открытия необходимого файла перейдите в папку хранения файла и нажмите на нём. Для навигации используйте вертикальные жесты. Вы можете добавить закладку, перейти к нужной странице, найти нужную информацию, перейти к оглавлению, изменить масштаб и настроить удобный для вас вид. Очень понравилось, что можно менять режим просмотра день/ночь - для глаз очень полезная функция. Во вкладке последние, сможете найти недавно просмотренные Вами файлы.

Настройки разделены на два типа: настройки книги; все настройки. В настройках книги Вы сможете настроить: режим поворота, делить развороты на две страницы, обрезать страницы. Также вы можете настроить для удобства контраст, гамму, экспозицию, авто-уровни (коррекция на основе гистограмм). Во всех настройках Вы сможете настроить пользовательский интерфейс, навигацию и истории, настроить производительность, отрисовку, особые параметры.

Пожалуй одно из лучших приложений для просмотра DjVu, DJV, PDF, DjVu. Плюсами приложения являются: богатые настройки, занимаемый размер в телефоне, простота и интуитивность интерфейса. Минусов у приложения практически нету.
Особенности:

  • Поддержка форматов Djvu и PDF
  • История просмотра файлов
  • Встроенный файловый менеджер

Скачать приложение AnDoc (pdf и djvu reader) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: OpenView Mobile
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AnDoc Pro - PDF DJVU Reader v2.0.15.apk)AnDoc Pro - PDF DJVU Reader v2.0.15[Размер файла - 3,91 Mb]2016-01-08 16:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZJlgAKNJ3y567X%2BBAfNdr9VDTzI4QT2RLnpz6ayx3PmoxVatydVoi9Ia2lvy6%2FIQz%2F2LMefBg1rrFqBYj6jGDACz8IiN33)AnDoc - PDF и DjVu Reader[google play]2016-01-08 16:27

Поиск по сайту