Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Bookmate

Опубликовано в Чтение


BookmateПриложение Bookmate на АндроидЧиталка для сервиса Bookmate на Андроид


Bookmate - Приложение для чтения книг по подписке. Сервис основан на подписке, либо ежемесячной, либо годовой, приобретя подписку, вы сможете скачивать и читать все имеющиеся в сервисе книги абсолютно бесплатно. А это не мало, библиотека содержит более 250.000 книг и постоянно пополняется разработчиками сервиса.

Удобство состоит, прежде всего, в том, что в отличие от привычных ридеров нет необходимости искать желанную книгу по просторам интернета, заливать на устройство и подбирать нужный формат. Здесь формат книги, разумеется, 100% совместим с приложением. Помимо этого, вы можете добавлять в приложение свои книги, которые не удалось найти в сервисе. Кроме того, под единой учетной записью вы можете устанавливать приложение на несколько устройств на Android или IOS, и все книги, весь прогресс чтения по каждой из них будет синхронизироваться на всех устройствах.

Разбивка категорий непривычна, деление происходит не по жанрам, а по популярным произведениям, новинкам, и так далее. Можно посмотреть, что читают друзья, если они пользуются этим сервисом. Удобно реализовано сохранение цитат, которые можно либо сохранять в самом сервисе, либо поделиться в соцсетях (например, Facebook, Twitter). Кроме того, в скором времени планируется создать выгрузку списка цитат в файл, что несомненно сделает прочтение учебной и профессиональной литературы более удобным.

Что касается кастомных настроек, они немногочисленны, но при этом присутствуют все необходимые для ридера опции. Такие, как выравнивание, автоповорот, прокрутка, переносы, размер и стиль шрифта, яркость фона, и некоторые другие. Тем не менее, в качестве ридера приложение еще сыровато. На Android-версии сервиса книги скачиваются долго, при этом, не показывается прогресс загрузки, просто высвечивается слово «Загрузка», что может обескураживать при загрузке первых нескольких книг. В целом, это достаточно интересный сервис, который, безусловно, подойдет любителям комфортного чтения без замороченных поисков нужной книги по просторам интернета.

Особенности:

  • Тысячи книг. Комиксы. Миллионы читателей
  • Аудиокниги: слушайте в машине, спортзале, по дороге на работу
  • Советы друзей, экспертов и редакторов
  • Синхронизация чтения с планшетом и компьютером
  • Все ваши книги, цитаты и заметки всегда под рукой

Скачать приложение Bookmate на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Bookmate
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Bookmate+v4.2.4.apk)Bookmate - v4.2.4[Размер файла - 39,2 Mb]2018-02-23 19:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiprBwADotcGwKX0oCclv24wcg%2FAxWsbDa%2Bqu9dtvTHuJUtkMFuM7SRccVhdwvttN21Cz3n%2B3JPrYvjyUnoh4W3%2FD%2BXCwXwu)Bookmate[google play]2018-02-23 18:48

Поиск по сайту