Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Ebook Reader

Опубликовано в Чтение


Ebook ReaderПриложение Ebook Reader на АндроидПрограмма для чтения электронных книг на Андроид


Ebook Reader - отличная программа для чтения электронных книг, предназначенная для операционной системы Андроид. Многие люди уже давно приноровились читать книги в электронном варианте. Это более практично, удобно. Ведь для этого нужно просто скачать обычную «читалку» и запускать её в нужный момент. Если вы являетесь одним из тех, кто предпочитает электронную литературу, то обязательно загрузите «Ebook Reader».

Данная программа довольно лёгкая в использовании. Установив, зайдите в меню и ознакомьтесь с предложенными параметрами. Подстройте приложение под свои требования. Затем откройте библиотеку и добавьте туда необходимые файлы с литературой. Спустя пару секунд она отобразится в программе. Все книги автоматически расположатся на полках в виде обложек. Для выбора одной из них, просто кликните по иконке.

Чтобы каждый раз не искать место, где остановились читать в прошлый раз, установите закладку. При следующем открытии книги, вы можете сразу переместиться на указанную страницу. Каждый пользователь имеет возможность изменять размер шрифта, цвет и оттенок фона. Если вы скачали много книг, то воспользуйтесь сортировкой. Имеется поиск по названию произведения, автору. При открытии новой литературы появляется меню переходов. Оно поможет моментально переместиться на главную страницу, оглавление или установленную закладку. Имеется возможность скачивать книги из интернета, используя специальный каталог программы.

Данное приложение имеет довольно привлекательный интерфейс, который полностью переведён на русский язык. Поэтому даже неопытный пользователь с лёгкостью разберётся в настройках и меню. Периодически выпускаются новые обновления. Устанавливайте бесплатное приложение для чтения электронной литературы «Ebook Reader» на OC Android.

Особенности:

  • Широкий функционал.
  • Возможность оставлять закладки.
  • Удобная система поиска и навигации.
  • Огромное количество поддерживаемых форматов.
  • Ночной режим, облегчающий чтение в темное время суток.
  • Создание собственных коллекций для сортировки книг.
  • Возможность создания личного аккаунта.
  • Синхронизация с сайтом и другими мобильными устройствами.

Скачать приложение Ebook Reader на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: eBooks.com
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Ebook+Reader-v5.0.6_build_50032.apk)Ebook Reader - v5.0.6[Размер файла - 28,0 Mb]2018-06-16 22:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj6VwAKP%2BgpTwXSRpCdz%2FP3yt8S9fgv7E2SxujJ2xiSZr921YkzfD%2B0qxO0wEMVGoZdQDnP2vWYpT2lY%2F411F7BDrIWa9p1WQPyhvOZU3msUkIuuvhPOw%3D%3D)Ebook Reader[google play]2018-02-23 20:01

Поиск по сайту