Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Книга вслух (Аудиокниги)

Опубликовано в Чтение


Книга вслух (Аудиокниги)Приложение Книга вслух на АндроидПрограмма для прослушивания аудиокниг на Андроид


Книга вслух (Аудиокниги) - это удобная программа для прослушивания аудиокниг на Android устройстве без лишних сложностей. Все, что вам нужно, - это скачать программу, выбрать понравившуюся книгу из каталога и начать слушать.

Программа содержит в себе как бесплатные книги, так и платные с возможностью оплаты через Google Play. Практически все аудиокниги дополнены текстовой версией. Обе дорожки постоянно синхронизируются, так что перед вами всегда будет актуальная страница с текстом. Если аудиокнига предусматривает фото или видео материалы, то они также будут встроены, это в большей степени относится к детским рассказам и бизнес литературе.

Программа обладает приятным дизайном, все аудиокниги расставлены в виде дисков на полках с обложками, указанием автора, прямо как в книжном магазине. Набор произведений в программе "Книга вслух" небольшой, но все книги можно смело назвать избранными и популярными, поэтому здесь роль в первую очередь играет не количество, а качество. Что касается стоимости аудиокниг, то они примерно соответствуют таковым на OZON.ru или других популярных магазинах.

Покупая или скачивая книгу, вы выбираете не кота в мешке, а можете ознакомиться с детальным описанием и фрагментов аудиодорожки. Как правило, все аудио книги озвучены профессиональными дикторами с приятным голосом и интонацией.

К недостаткам программы можно отнести не совсем удобный плеер, а также отсутствие таких функций, как ускорение воспроизведения звука (очень актуально для аудиокниг) и запоминание точного местоположения. Также купленные книги доступны только внутри приложения и их нельзя выгрузить в виде mp3-файлов для прослушивания на компьютере или с помощью другого плеера.

Книга вслух - это хорошая программа для любителей аудиокниг, нежелающих заниматься поиском, конвертированием, закачкой аудио книг на свое Android-устройство. Если же вы берете аудиокниги из других источников, то рекомендуем присмотреться к плееру Smart AudioBook Player, который можно скачать с нашего сайта.

Особенности:

  • Большой магазин с качественной подборкой книг;
  • Конкурентоспособные цены;
  • Покупая книгу один раз, вы можете ее слушать на всех своих устройствах;
  • К каждой книге добавляется текстовая версия;
  • Возможность установки закладок для интересных моментов
  • Простое управление
  • Удобный интерфейс
  • Большой выбор изданий
  • Текстовое сопровождение
  • Красивое и лаконичное оформление

Скачать приложение Книга вслух (Аудиокниги) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Everbook
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Kniga-vsluh+v0.9.5.21.apk)Книга вслух ( Аудиокниги) - v0.9.5.21[Размер файла - 8,40 Mb]2018-02-25 22:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaFvAANbexGGZqwBBzzL%2BnXdYXPB6GFt%2BE1wD7fI8aYDUXVU6hX9fVmtJD96D8Y29e2WyLABAyyhg6HqLh7xyzoP7P%2F1mTWcpJf3YI4RoI%3D)Книга вслух ( Аудиокниги)[google play]2018-02-25 22:11

Поиск по сайту