Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

PDF Ридер и Редактор

Опубликовано в Чтение


PDF Ридер и РедакторПриложение PDF Ридер и Редактор на АндроидXodo PDF Reader Annotator на Андроид


PDF Ридер и Редактор (Xodo PDF Reader Annotator) – многофункциональная и очень мощная читалка для Android. Формат PDF является одним из самых популярных на сегодняшний день, поэтому крайне важно иметь под рукой качественный софт, способный без проблем работать с файлами подобного типа. Xodo PDF – та программа, которая справляется с этой задачей наилучшим образом.

Приложение имеет несколько блеклый и неинтересный интерфейс. Поначалу нужно уделить какое-то время, чтобы ознакомиться с читалкой, но в дальнейшем с навигацией не будет никаких проблем.

Данный софт способен работать с документами самого большого размера без потери скорости. Теперь не придется ожидать утомительной загрузки. В программе реализована отличная навигация, которая позволит отыскать нужную страницу очень легко: достаточно просто зайти в содержание и выбрать интересующую главу книги, часть документа или просто ввести цифру необходимой страницы в специальное поле. Система тут же выведет на экран требуемый материал.

Также в читалке установлены различные маркеры, позволяющие делать заметки прямо на страницах, подчеркивая самые важные места в тексте. К документам можно прикрепить ряд стикеров, выбрав цвет самих ячеек и текста. Делать аннотации и оставлять различные комментарии будет просто и удобно.

Xodo PDF Reader & Annotator – приложение, призванное осуществлять работу с файлами PDF проще и быстрее. Стоит отметить автоматическую синхронизацию с Google Drive и Dropbox. Больше всего в приложении впечатляет высокая скорость обработки информации, богатый перечень инструментов для управления, а также возможность заполнять различные формы, оставлять комментарии и аннотации.

Особенности:

  • Просмотр и навигация
  • Аннотации и комментарии
  • Вход и заполнение форм
  • Автоматическая синхронизация с Dropbox и Google Drive
  • Организация и управление
  • Преобразование и создание

Скачать приложение PDF Ридер и Редактор на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Xodo Technologies Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Xodo_Docs-Pro-v8.0.3-Mod-armeabi-v7a.apk)PDF Ридер и Редактор - v8.0.3 (Mod) (ARM)[Размер файла - 29,7 Mb]2022-02-18 05:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbbtwAJD7CZPhUX83PtbTfUjbL5vHgyynbLlrT4%2BqFkyWWyOy3wBqyJTXBizHQK2OOVwy6v5p1Gl9tSfDq2ghJhlF98xw0eivGabITXE8U%3D)PDF Ридер и Редактор[google play]2018-06-01 16:45
Скачать этот файл (Xodo_Docs-Pro-v8.0.3+Mod-arm64-v8a.apk)PDF Ридер и Редактор - v8.0.3 (Mod) (ARM64)[Размер файла - 30,4 Mb]2022-02-18 05:28

Поиск по сайту