Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Investing.com

Опубликовано в Финансы


Investing.comInvesting.comInvesting.comInvesting.comInvesting.comInvesting.com


Investing.com (Биржа и форекс). Будьте в курсе экономических событий с приложением Investing.com для Android. Ведущее финансовое приложение предоставляет текущие котировки валют, акций, облигаций, сырьевых товаров, ETF, Bitcoin (Биткойн), индексов и фьючерсов. Наш экономический календарь обновляется в режиме реального времени и немедленно сообщает вам о событиях, влияющих на финансовые рынки. Создайте и настройте свой инвестиционный портфель, чтобы следить за позициями, используя технический анализ, графики, новости и аналитику. Приложение Investing.com для Android - все для трейдеров и инвесторов на одной платформе.

Особенности:

  • Текущие котировки свыше 20,000 финансовых инструментов, участвующих в торгах на более чем 70-ти биржах мира.
  • Экономический календарь - мировые экономические события в режиме реального времени.
  • Текущие графики для мониторинга цен инвестиционных инструментов.
  • Портфолио – ваш инвестиционный портфель для отслеживания интересующих инструментов.
  • Свежие новости - оповещения об основных экономических событиях.
  • Аналитика - мнения лучших экспертов финансовой индустрии. 
  • Технический анализ - текущие сигналы на основе усовершенствованной системы технических индикаторов.

Приложение Investing.com доступно на русском, английском, испанском, турецком, итальянском, французском, немецком, японском, корейском, польском, голландском и португальском языках. Версии на шведском, греческом, финском, арабском и иврите появятся совсем скоро.

Текущие котировки интересующих вас финансовых инструментов: Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/RUB, Биткойн (Bitcoin). Фондовые индексы: ММВБ (Московская межбанковская валютная биржа), Доу Джонс (Dow Jones), S&P 500, Nasdaq, FTSE 100, DAX, Nikkei 225. Сырьевые товары: Золото, Серебро, Сырая нефть, Медь, Газ. Приложение Investing.com для Android предоставляет широкий спектр данных по финансовым рынкам через функциональную и удобную в использовании платформу, позволяя вам всегда быть в курсе событий.

Скачать приложение Investing.com (Инвестинг) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: INVESTING.com
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Investing_v6.7.2(1305).apk)Investing.com Биржа и форекс - v6.7.2 [Unlocked] (arm, arm64, x86)[Размер файла - 55,1 Mb]2021-10-10 03:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipEPgAJcE4cxaJt6f1fjvWW3mkJXF%2Br89SlOZD6f0E%2Fq3z3co36mWj5iWyt9ZtpFkR71gsc1GWka%2Bj0EQ1fPY0cFQvyN6wRmxD5EBtEhis%3D)Investing.com Биржа и форекс[google play]2015-09-14 22:47

Поиск по сайту