Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Сберометр

Опубликовано в Финансы


СберометрБиржевой курс доллара, евро, цена нефти и золота, графики изменения на AndroidСберометр


Сберометр. Приложение с курсом валют от популярного веб-сайта "Сберометр". Позволяет оперативно получать биржевой курс доллара, евро, цену нефти и золота, а также графики их изменения. Точный официальный курс доллара появляется в приложении за несколько часов до его официального объявления Центральным банком (ЦБ РФ). Содержит новостную дорожку с подборкой свежих валютных новостей. Обновляется каждые 15 минут и отображает самые оперативные биржевые данные, без задержки. Для справки: даже на сайте бирж данные публикуются с задержкой 10-15 мин., что является общемировой практикой. Мы даем курс без задержки. При сильных скачках валюты вы успеете к обменнику до того, как банк поменяет курсы на табло.

Для курса рубля не менее важна информация о цене нефти Brent. Ее также оперативно отображает Сберометр. Если вы храните деньги в обезличенных металлических счетах (ОМС), для вас будет полезна цена золота.

Новости про курс валют, прогнозы и самые значимые для российской и мировой экономики события - наша гордость. Мы не пишем новости сами и не воруем у СМИ. Мы мониторим сотни источников, выбираем самые важные тематические новости и даем ссылку на источник с кратким резюме. Часто достаточно прочитать резюме, но при желании можно открыть новость целиком в первоисточнике. Такой подход позволяет нам публиковать новости уже через несколько минут после появления их в первом СМИ. В то же время, СМИ выдают тысячи новостей в день, вам не придется читать все, мы отбираем только подходящие.
Скачать приложение Сберометр для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Vitalii Avdeev
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sberometr-v1.14.2.apk)Сберометр - v1.14[Размер файла - 3,40 Mb]2016-03-05 19:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4TQAAFpqMZF1beI7AbuN4z51tcLQMmIRAba%2BGueNrTJ4myO1evawteyucdiBQLXgk7LC4QFLmMGJeCd9eOiHTSrvU5ZmUnU9kFwklxj7o%3D)Сберометр[google play]2016-03-05 19:34

Поиск по сайту