Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Samsung Pay

Опубликовано в Финансы


Samsung Pay скачать на АндроидСамсунг Пей на Андроидмобильный платёжный сервис на Андроид


Samsung Pay (Самсунг Пей) – это удобный и безопасный мобильный платёжный сервис. Принимается к оплате везде, где можно осуществить покупку по обычной банковской карте по бесконтактной технологии или магнитной полосе.

Просто
Проведите по экрану снизу вверх, чтобы запустить Samsung Pay, подтвердите авторизацию отпечатком пальца или ПИН-кодом. После этого, для оплаты просто поднесите устройство к платежному терминалу.

Повсеместно
Samsung Pay принимается к оплате практически везде, где можно совершить покупку по обычной банковской карте.

Безопасно
Samsung Pay использует три уровня защиты:
Токенизация: Во время совершения транзакции вместо номера карты используется специальный цифровой код, созданный случайным образом – токен. Ваша личная информация не используется во время оплаты и остается в безопасности.
Защищенная среда KNOX: Samsung KNOX – встроенная система безопасности, которая защищает устройство от попыток вредоносных атак и непрерывно отслеживает возможные уязвимости на устройстве.
Авторизация по отпечатку пальца или ПИН-коду: Для оплаты с помощью Samsung Pay предусмотрена обязательная авторизация по отпечатку пальца или ПИН-коду для каждой покупки.

Примечание: Для работы приложения необходим доступ к следующим функциям устройства: Камера: Для внесения информации о карте методом ОРС (Оптическое Распознавание Символов).

Скачать приложение Samsung Pay на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Samsung Electronics Co., Ltd.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Samsung+Pay+Framework+(3.2.48).apk)Samsung Pay (Самсунг Пей) - v3.2.48[Размер файла - 42,2 Mb]2020-02-27 05:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiC2CgAF%2B45Fq%2FX0I4gJ%2BoLOkz%2BrXp4jmvI60y8yHly7B7y3fwuHY%2Bfe8QFML5yOcRUSebX0qntKUk0WtbxjTcoY6R1rMTdxaFk3Z7UHD%2BE%3D)Samsung Pay (Самсунг Пей)[google play]2017-06-07 16:06

Поиск по сайту