Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Coinbase

Опубликовано в Финансы


Bitcoin Wallet - CoinbaseМобильный кошелек для биткоинов на АндроидПриложение Coinbase Bitcoin Wallet на Андроид


Coinbase (Bitcoin Wallet) - В современном мире технологии занимают одно из лидирующих мест. И криптовалюта не является тому исключением. Этот вид денег известен многим, и уже множество людей заработали целые состояния занимаясь майном различных валют. Это же приложение, создано для того что бы вы могли создать свой собственный кошелек с самой популярной и дорогой криптовалютой в мире, а именно биткоином! Простое управление и множество привязок сделают ваш аккаунт непробиваемым, а любые переводы вы сможете отслеживать в плоть до получения денег другим пользователем.

Особенности:

  • Покупка и продажа биткойнов: Вы можете легко покупать и продавать биткойны прямо с вашего счета Coinbase, не выходя из мобильного приложения.
  • Подключение банковского счета: Вы можете легко вносить или снимать деньги, и покупать или продавать биткойны с привязанного банковского счета.
  • Торговые услуги - принимается более чем 38000 предприятий, таких как Dell, Expedia и Overstock.
  • Веб и мобильные устройства - Вы можете открыть свой бумажник Bitcoin и полностью управлять им как через веб, так и на мобильных устройствах, и пользоваться доступом к вашим биткойнам в любое время.
  • Глобальный охват - доступно на 11 языках - ES, FR, DE, IT, RU, PT, JA, KO, zh-CN и zh-TW

Скачать приложение Coinbase Bitcoin Wallet на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Coinbase, Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Coinbase-v4-4-9.apk)Coinbase Bitcoin Wallet - v4.4.9[Размер файла - 6,98 Mb]2017-09-26 16:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMWvgAEsNF%2Fpp1%2BkVLc2mKvWnwmekJfJQddkO9cYEIa7poD9fJZ38zaUomR48NvSFNHwlejw%2B0fg1jT2de6KsRbWWwBfwwhAgzPJQmfyfw%3D)Coinbase Bitcoin Wallet[google play]2017-09-26 16:02

Поиск по сайту