Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

PhotoMath

Опубликовано в Калькуляторы


PhotoMathPhotoMathPhotoMath


PhotoMath. Несколько месяцев назад на iOS и Windows Phone вышло приложение Photomath. Теперь оно доступно на Android. C его помощью можно моментально решать математические задачи, неравенства и уравнения: делаете снимок, Photomath сканирует его, обрабатывает на своем сервере и через несколько секунд показывает готовый ответ со всеми промежуточными шагами решения.

PhotoMath - это самый умный в мире калькулятор, использующий камеру смартфона! Просто наведите камеру на математическую задачу, и PhotoMath сразу же выдаст ответ. Присоединяйтесь к миллионам пользователей по всему миру, и упростите процесс обучения, который станет более быстрым и приятным. Вы можете применять его, когда столкнетесь с задачей, которая вам не под силу. Нажмите на кнопку Шаги, и вам будет показано пошаговое решение! Внизу вы сможете просмотреть весь перечень математических задач, которые решает наше приложение.

Учащиеся могут использовать приложение как вспомогательный инструмент, а родители, в свою очередь, мгновенно проверять домашнюю работу своих детей. PhotoMath - это Ваш учитель математики в кармане! В Photo Math доступны решения задач с корнями, дробями, с простыми арифметическими действиями и линейными уравнениями, а также некоторыми логарифмами. Разработчики постоянно работают над дополнительным функционалом и над внедрением методов, облегчающих процесс изучения математики.

С рукописным текстом PhotoMath пока не работает, только с напечатанными из учебников. Волшебство Photo Math не идеально (пока). Вероятность столкнуться с задачей, которую наше приложение не сможет распознать, есть. В таких случаях мы просим Вас отправлять нам комментарии. С вашей помощью наша команда волшебников-программистов добавит решение, и сказка будет оживать. Приложение полностью бесплатное и не содержит рекламы.

Скачать приложение PhotoMath для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Microblink
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Plus]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Photomath_v7.13.0(70000657).apk)PhotoMath - v7.13.0 [Plus] (arm, arm64, x86)[Размер файла - 30,7 Mb]2021-09-07 04:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKRNAABAg32ADzw73Cfmz2PwUkDnS2ibHnjIRnKrawFnzy8eh17zdAqrYgNeSGDOSjOc87Aw00KhxX0AOmiii6yzsWfBBNE0x2VSaV6MMM%3D)PhotoMath[google play]2015-09-21 12:46

Поиск по сайту